Отношения
если человек отвечает на вопрос "думай что хочешь" это значит, что ему все равно или другое? Ваше мнение?
Если человеку ты не безразлична он будет стараться перед тобой всё рассказать не огорчать, всё разжежывывать, а если ты ему не авторитет то конечно он скажет думай что хочешь. Всё видно по мелочам, вот допустим влюбился парень в девушку, он в каждой мелочи за каждым словом лиш бы довольна была, а так... Я тоже страдаю ты не одна, но мой совет смотри на мелочи там всё намеки и ответы
Макс Мировой
спасибо! будем крепиться
да, ему пох...
если вконец задрали ты самому что нинаесть дорогому и любимому не то что скажешь ещё и стукнешь промеж ушей
или да, или манипуляция куда двинется объект.. все зависит от конкретных условий) я вам могу написать-думайте, что хотите и мне правда все равно) а своему любимому человеку, если поиграть и вывести на нужную реакцию, то-думай, что хочешь.. делай, как хочешь.. в таком духе. Вот можно же сказать на что -то.. -поступай так, как считаешь нужным и морду кирпичом, хотя имеешь в виду совсем другое, а объект уже заволновался, засуетился.. а могу вполне на полном серьезе искренне сказать-поступай так, как считаешь нужным (т. е ты мужчина, тебе виднее, я уважаю твое право и доверяю тебе) просто по общим фразам ничего толком не ответишь, все зависит от того кем сказано, кому сказано, как и в какой конкретной ситауции. Мое мнение
Что ему все равно
когда стоишь на своем (зная правду, либо веря в свое убеждение), плевать на всех кто думает иначе
Может все равно, а может его просто заколебали подобными вопросами, а может его вообще заколебали. Все может быть.