Отношения

Верить парню или нет?

Мы учимся в одном классе с Вадимом. Когда я была в 7 классе я была очень толстая и с ужасной прической. Через три года я изменилась до неузнаваемости (-45 кг и красивые прямые длинные волосы). Но суть не в том. Когда я была уродом он со всеми вместе обзывал коровой, свиньей и тд
В этом году он мне пишет что любит и жить не может. Смайлы всякие любовные, зай называет.
Как объяснить такое поведение? И стоит ли ему верить? Помогите!!
Возможно вы и правда ему сейчас нравитесь. Но он вел себя по отношению к вам как барахло. Поэтому лучше держитесь от него подальше
Ирина Fa
Лучший ответ
А ты как думаешь?
Анна Смирнова
может, он на тебя поспорил? раньше они стебались с того, что ты толстая, а теперь не могут, поэтому ищут другую причину, чтоб тебя поддеть, например, разыграть любовь, на которую ты поведешься, а потом он со своими дружками будет издеваться уже над тем. что ты похудела ради него и все равно он тебя бросил. КОроче, лучше не рисковать, если человек гнилой, то он таким и остается, если вдруг чего-то не изменилось, а такая пылкость с его стороны очень похожа на издевательства, ну, не ухаживают так парни-подростки за девушками, когда девушка реально нравится, если, конечно, это не кабелина, у которого большой опыт, и не кавказец какой-нибудь, которые в принципе красивыми словами разбрасываются больше, чем красивыми поступками. Я бы не доверяла такому, но тебе виднее.
Игорь Цибискин
вы спрашиваете верить ему или нет
вот вам простой ответ
существует одна простая истина
"Единожды солгав, Кто тебе поверит?"
накой верить человеку который в детстве вёл себя непорядочно?
Индира Юсупова
Девушка вы в своем уме ?! Лучше порадуй того кто верил и поддерживал тебя!
Н С
Фуу... не надо на его удочку идти, пусть уроком будет ему, что обижать нельзя)
в седьмом классе парни еще очень глупые, а потом меняются сильно. может и стоит дать ему шанс
не нужен он тебе
Да просто даун он тупорылый!
он же просто играет с тобой, если даже будите встр то он рано или поздно пошлет, так что лучше сейчас послать.
Ada Ada