Отношения
Глупый, но очень волнующий меня вопрос)
В общем моя девушка общается с каким то хером помимо меня, в целом так же как и со мной. Она очень агрессивно относится к вмешательству в личную жизнь (и тот факт что я нах*у часть этой жизни, ее не еб*т), но меня это за*бало. Стоит ли надавить на то чтоб она завязывала с этим, или сразу послать ее куда подальше сразу?
Сразу. Отношения и амбиции не совместимы.
Наталья Бонарева
Спасибо) Завтра это станет лучшим ответом!)
Она не считает тебя частью своей жизни...
1) Общается и че теперь, это не криминал...
2) Сомневаешься - спроси. Не веришь - бросай.
3) Она не твоя собственность, ты не можешь запретить ей общаться с кем-либо, даже если ты ее парень, она может тебе рассказывать о разговорах, а может и не рассказывать, даже если ты часть ее личной жизни, это не значит что ты можешь лезть туда куда тебя не просили.
Она не считает Вас своим мужчиной. И не боится потерять. Вы не удовлетворяете полностью ее представления о идеальном мужчине и она до сих пор в активном поиске. Знаю я такую, встречалась с тремя, от одного залетела, он ее послал, другому сказала, что от него и он до сих пор воспитывает чужого ребенка и не знает. Ее не любит уже давно, но из-за ребенка не уходит.
Мораль той басни такова: гоните Вы ее в шею, может ей бабок мало, а Вы тупо в постели устраиваете.
Наталья Бонарева
Мораль хороша))) Я уже так и сделал, и не жалею об этом)
ты хотел сказать что она ахается на 2 фронта? или просто болтает? если вариант первый, то лучше расстаться, если женщина может то с одним то с другим это нездоровая фигня, нормальная женщина сначала уходит от одного, и тогда встречается и ахается с другим
Ты не мужчина жи есть
Если заеб*ло - говори! Почему ей можно говорить, что ее неустраивает (наверняка она говорила тебе) или какие-тто требования (настоящий мужчина должен тырыпыры), а тебе нельзя!
Тебя в какашке немного измазали, а ты спрашиваешь, говорить или нет
Да
Может она в секте а ты незнаеш. Надо покапатся кто етот с кем она общяется. Либо пошли её и все
Наверное она не считает тебя своим парнем, вот и не считается с твоим мнением.