Я тебе уже рассказал про простое тестирование. Если сомневаешься в своей сексориентации — сходи к сексопатологу и пройди тестирование у профи. Тебя посадят на детектор лжи, и будут задавать вопросы, показывать картинки, видео по всем видам ориентации. Там, где ты соврешь — пульс и давление покажет повышение тонуса.
Гомосексуализм — не болезнь, это внутриутробная патология развития плода: врожденная ошибка природы, возникающая при формировании первичных половых признаков. Так установила ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения в 1990-м году, исключив гомосексуальность из списка психических заболеваний, как это было принято считать многие годы прежде. Проявляется такое либидо, только с началом пубертатного возраста (13-15 лет), когда подросток, вдруг осознает, что его половое влечение не такое, как у большинства ровесников из его окружения. Гормональная перестройка организм может давать всплески неожиданного полового возбуждения: на что угодно и от чего угодно. А вот как человек воспринимает эротическое влечение — это и может ему подсказать: "ху из ху".
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он никоим образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Подытожу.
Наличие родинок на теле, это тоже — не болезнь, а — патология развития сосудов. Идеальное тело не должно иметь родинок на коже, а в идеальном обществе не должно быть гомосексуалов. Но наш мир — не совершенен, и мы, как его жители — тоже. Никто из нас не может знать, люди какой ориентации окружают нас повседневно, где бы мы не находились и какими бы услугами людей не пользовались. Наша сексуальная жизнь, для сторонних людей — табу. У нас ни у кого на лбу нет таблички о принадлежности к той, или иной ориентации. Надо находить свой позитивный интерес в мире, и через созидание оставить потомкам в наследство плоды своего труда, чтобы люди помнили и ценили вклад человека в будущее общества, не зависимо от его сексуальной ориентации.
Отношения
Очень волнует один вопрос как определить гей я или нет?
Заман ...
Обязательно последую Вашему совету но пока что времени очень мало!
Заман ...
я пытаюсь определиться именно для своего понимания не более
Дарья Захарова
Как-то "удобно" позабылось, что причины гомосексуализма достоверно НЕ установлены, а из списка психических болезней гомосексуализм был исключён по политическим мотивам (сознательная дегенеративная политика).
не волнует вообще
Заман ...
Ну и пасть закрой тогда вообще!
Татьяна Ситникова
пасть это у вас и сейчас вы лаете
Определённо нет. Настоящие гомосексуалисты редкость, а вот бисексуальность вполне распространённое психическое заболевание. Это только кажется, что в дурку не так легко отъехать, а на самом деле с ума сходят очень многие.
Ну у тебя стоит на парней?
Заман ...
определенно нет но есть же латентные геи вот я боюсь что я именно такой
Только на практике, по другому такие вопросы не решаются. Но скорее всего ты не гей, а бисексуал
Если тебя возбуждают парни, значит гей. А если девушки, то нет.
Заман ...
Вы идиот что - ли?
Ты что? Ни разу баб за титьки не трогал? А сколько тебе лет ?
Заман ...
Еще как трогал и даже лапал их и нюхал и покусывал но тут все немного сложней!
Раз так волнуешься, значит да