Отношения
Да задавал наводящий вопрос на счет ГЕЙ пропаганды
Кто за то чтоб на законодательном уровне запретить гей пропаганду и мужеложство. Ой, многие сейчас скажут что типа "мы не лезем к вашим детям". А все ваши сайты, ваши парады, и прочее. Это не пропаганда?
Вернем статью за мужеложество! (А в словаре нет этого слова... не так все плохо...)
Yelena Belmax
А в Арабских Эмиратах это есть
а кто будет устанавливать эти законы, если они там все эти законотворцы сами латентые геи, сами себя они не станут ущемлять в правах
Yelena Belmax
Ну с чего вы решили что геи в правительстве. С шоу бизнесом не путаете?
Я двумя руками ЗА! По одной простой причине, что истинных ЛГБТ очень мизерный процент, единицы на тысячи. Остальные все - развращенные другими такими же, или вообще растленные или подвергнутые насилию в детстве. Следовательно, при благоприятных (не травмирующих) жизненных обстоятельствах многие из них и не узнали бы, что они "особенные" и такими бы никогда не стали. Большинство сексопатологов и психиатров так считают, и считают это НЕ нормой.
Старшее поколение нам объясняло откуда берутся дети. А мы своим детям должно объяснять откуда берутся геи? (
Они делают эту пропаганду т не перестанут, потому что есть программа по сокращению населения. Чем больше извините за выражение маток на земле, тем больше потомства может появится. Есть программа по сокращению женского населения и вас готовят чпокать друг друга. Делов то... привыкнете скоро.
Yelena Belmax
Ох меня чет не подготовили. Каюсь (
Пропаганду - запретить
Геев - оставить в покое
А как им это ещё узаконить? По моему это лучшие способы и других не вижу.
Yelena Belmax
Просто. А погуглите как в Арабских Эмиратах
Пропаганда тут не причём. Не умеют рожать нормальных детей с правильной физиологией. В результате получаются люди, не обладающие способностью удовлетворить свои сексуальные потребности традиционным способом. Кстати религиозное безбрачие происходит именно из этой проблемы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
Геи как раз лезут к детям, они хотят усыновлять детей. Статью за мужеложство не введут, потому что геев много в администрации президента и в госдуме.
Лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол. Лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол