Отношения

Где можно познакомиться с адекватным, хорошим мужчиной? в каких местах их много?) я девушка, мне 22

Вам дорогая девушка я посоветую поискать в следующих местах: В парке. Без сомнения там можно найти хорошего адекватного мужчину. Можно попробовать походить в фитнес-клуб и там познакомиться с каким нибудь мужчиной, там я думаю в основном хорошие. Еще советую внимательно изучать на улице всех парней, если парень стеснительный и неразговорчивый, это твой вариант, те парни которые смелые, наглые и тд, большинство таких полные моральные уроды, те кто скромный, у кого девушки вообще не было или была, это хороший вариант, скромные очень хорошие и воспитанные.
Виктория
Лучший ответ
Все зависит от того, в каких краях ты прячешься...)
Асет Мауликеев
где... на работе))) мужской)))) там много)))
в кафе/клубах/кино и тд - почти нету... 1 найдется и то просто руки помыть зашел)))
В общественном мужском туалете, заодно и размер подходящий выберешь)
Serghei Mantaluta
В армии
В библиотеке им. Ленина (вспомни фильм "Москва слезам не верит")))

.
Артем Климин и все курят... o_O
Иди в поход. А вообще мужчин много и везде есть нормальные.
Зачем адекватному хорошему мужчине ты?
Сергей Суворов оставьте эти слова кому-то другому))
На учёбе, на работе, на творческих вечерах, в спортзале, на сайтах знакомств. Вообще неадекваты везде есть так что стопроцентно и не скадешь
Наська Костюченко Так ты адеквата ей советуешь или неадеквата?)))
Таллинн - красивый город. Там у меня дядя жил, капитаном был, плавал аж до Гибралтара и тонул при 9-балльном шторме. Так что везде можно найти - где угодно, и кого угодно. Даже в вашем Таллинне )
В таких местах их точно немного, потому что бабищи в основном - из рабочего класса. Вульгарные такие, курят, пьют, мозги ебут, хотят денег... Забей.
Сергей Суворов где их немного?
А раньше в портреты влюблялись смотри https://znakphone.ru Узнавай
если реально то на учебе, наврено самый лучший вариант, либо те места которые ты посещаешь.... судьба сама сведет
С человеком познакомиться не так уж сложно. Вот я например познакомился с девушкой в интернете и уже 5лет живём душа в душу. Когда я искал девушку на сайтах я думал это не реально но оказалось это все миф. Неверьте слухам в интренете можно познакомиться .
Вот тот сайт где я познакомился со своей женой.
https://m.xn----8sbfykdfmebbj0s.xn--p1ai
В армии. После армии мальчики выходят мужчинами. Сам служу 193 ддд
Squirrel √