Какая из всех причин самая главная вам вряд ли кто-то скажет. У каждого своё....
У нас разрыв произошёл.... В нашей паре я мужик. Мужик сказал на фиг, значит на фиг. Я не люблю чесать проблемы. Обычно я их решаю, и иду дальше.
Отношения
Самая главная причина... разводов??.. у вас почему разрыв произошёл??
Он спутался со шлюхой и ушёл из семьи. Люди потом говорили мне, что она ходила к бабкам за приворотным зельем и опаивала его. Да, он последнее время в семье был как невменяемый, заговаривался, устраивал скандалы, обзывал матом и пытался бить меня и детей. Я подала на развод и мы с детьми уехали в другой регион.
Первые отношения (гражданский брак) разорвала я - чувства угасли. Вторые отношения разорвал парень - у него чувства угасли, нашел другую. Третьи отношения продолжаются уже пятый год и я своей жизни без него вообще не представляю.
Хм... ну, в каждом случае причина то точно была )
Лерка Кононова
уууууу.... как всё запущено)))
Natalia Kovalenko
Так и скажи: Сергеич просто подмочил репутацию ее тапок и она вам с ним это не смогла простить)). Привет).
Лерка Кононова
офигеть... хихи)) https://otvet.mail.ru/answer/1847544677
Самая главная причина... разводов - это свадьба! )) давно замечено что после свадьбы всегда всегда бывают разводы )
Он не зарабатывал
она не умела останавливаться и не умела брать ответственность за то, что в сердцах говорила.
Я не соответствовала его стандартам.
Баба перестала давать.
Банально все. Как в той поговорке. О быт все разбилось.
Неравномерность развития отдельных личностей ))))
любви не когда не было, а страсть закончилась
То, что люди себе представляют до брака сильно отличается от того, что происходит на самом деле в браке. И вот эта разница в ожиданиях и реальности наверняка основная причина всего негатива, что выливается на головы забракованных. Это причина, а поводы могут быть разные...
Америка европа!. Это они заинтересованы что у нас был всякого рода хаос. Когда был жплезный занавес люди были сплочённее и жили хоть и не роскошно но в мире и согласии и без всяких заграничных ноухао.. А теперь сегодня результат заподного вмешательства на лицо., - суицид среди подросков, порнуха кровяна, измены, разводы, фастфуды гейпарады, вобщем как бы Россию не хвалили и как бы она не превозносилась, заподу всё же удалось сделать из наших согрсждан моральных уродов это в большинстве за всех не говорю.
Дархан Айткулов
У нас в городе нет макдональдса и гейпарад я никогда не видела. Мне кажется, если высунут нос геи на свой парад, их шахтеры в шахте похоронят.
В моей ситуации причина первая смотрели по разные стороны и мышление и видение ситуаций было как день и ночь, ну сексуальные моменты тоже имели место быть. не могли открываться друг другу. от этих главных вещей все и пошло на перекосяк а еще нужно чтобы между парами была досказаность во всем.
деньги
наверно потому что друг другу надоели
Повезло в свое время попасть к Ольге Мар, когда была совсем разуверена в своем браке и была за шаг от развода. Но благодаря помощи Ольги, мои отношения с мужем наладились, у нас теперь полное взаимопонимание и гармония. Благодарю за помощь! Успехов вам и благополучия!