Отношения

Главная причина разводов? Как думаете?

Rudik Manukyan
Нежелание уважения интересов и личного пространства друг друга, чувство собственности по отношению к супругу, желание держать на контроле...
Александр Егоров
Лучший ответ
Все выше написанное - частности.... главная причина разводов ---"брак")
Ирина Богиня
Прошла любовь.
Непонимание друг друга, охлаждение отношений, завышенные требования к друг другу, взаимные обиды/претензии
взаимная глупость и отсутствие мозгов
непонимание, нежелание понять
Mariya Lebedewa
непонимание
Андрей Мулин
Не любовь!
Мария Дугинова
100% Не сошлись характерами!!!!
нежелание меняться одного из супругов
не любовь одного из супругов. просто не дорожит отношениями.
Азат Сафин
лень.. . как следствие - равнодушие и привычка = скучно
Saint
Ну тут много причин, причем у каждого своя, сложно определить какую то общую одну причину. Скорее всего что люди просто перестают понимать друг друга.
Вера Хи-Ва
изменение вкусов
Арт М
Скороспелое приянтие решение в заключении брака.
Nazarov Maruf
нет такой практики ( официального брака и развода) , были длительные отношения, так вот самая большая проблема, люди просто наверное разучились друг друга слушать и слышать.
не зависимо от пола.. . Дело в том, что в принципе, когда что то случается, назревает проблема, одна из сторон пытается "достучаться" до партнера по какому либо вопросу, и не всегда получается, из за этого начинаются ссоры, слушать опять же не хочется, пытаются избежать проблем и начинается.. . либо походы "налево" с целью чтоб услышали, другая сторона не разбираясь рвет все.... в общем желаю всем научиться не только слушать но и слышать и быть услышанными!!!
Сергей Иванов
знаешь очень вопрос деликатный! вот у тебя муж красивый статный умный но что странное произошло не смотря на достоинства мужа ты его не хочешь хоть тресни
причину развода нужно искать в причине брака....
Любовь к другим
Непонимание, недоверие, ложь, фальш...
недоверие к друг другу
Непонимание, не уважение друг друга и не желание менять что то в своей жизни
то что жена толстеет, страшнеет, дурнеет, замыкается в себе, перестает за собой ухаживать. мужчины ее больше не хочет, и поговорить нормально не удается. потому что жена целый день готовит стирает убирает нянчит детй. . нервы выматываются. это уже не женщина. а кусок мяса