Отношения
В чем главная причина того, что нормальных девушек почти не осталось?
В том, что их разобрали давно. Со школы надо было суетиться.
всякие есть. ищи лучше
А нормальные это какие? У каждого свои нормы... вы уж осветите нам, милейший, как они, по вашему должны выглядеть, а мы вам скажем тогда где их искать нужно.)))))))) ) А то всё так мутно и непонятно
в том что нормальные парни давно исчезли
сейчас нормальных людей то нет, а ты про девушек
Все зависит от того, кто тебе нужен! Девуша, с которой ты переспишь после свадьбы, которая не будет тебе изменять (навряд ли ты не потребуешь этого до свадьбы - значит одна нормальная отметается) ; девушка, которая будет с тобой трахаться, уважать, любить, в рот смотреть, не требовать замуж (это эгоизм, ни одной такой не видела, или она просто тебя не любит - опять не подходит) ; шлюха, которая на все согласна, но которая тебя может бросить (...). Готов ли ты стать тем самым нормальным, чтобы быть с нормальной????
А что, в Вашем понятии - "нормальная девушка"? может сами в таких компаниях общаетесь..
Коммунизм. Климактички. Климактички со Знаниями. Детородные Пирожки так и не Трансформировались в Порядочных людей.
есть нормальные, только тож сомневаются, есть ли хорошие парни.
Что значит нормальных? Нормальные все по своему. Для кого то и Вы не совсем нормальный. Мы люби не за что то, а вопреки...