Отношения

Как снова поверить?

Живу с мужчиной 2 месяца (в общем встречаемся 8 месяцев). Всё хорошо, чувства переполняют, в быту всё нормально. На днях он попросил меня временно пожить у мамы, видите ли ему всё надоело, быт заел, секс уже не тот, что в начале отношений!!!! У тебя есть кто-то-спрашиваю, нет, просто всё как-то не так и вообще мы начали рано жить вместе, я люблю свободу и могу жить один. Для меня как нож в сердце, а ведь всё было хорошо, поцелуи, объятия, дюбовь. Я собрала необходимые вещи и ушла. На следующий день, он приехал за мной, просил прощения, сказал что не может без меня, что понял всё.А я стою как растерзанная на куски, не знаю как ночь ту пережила, чтобы не свихнуться от своих мыслей. Простила, приехали к нему. И вот теперь я живу со страхом, что всё это может повториться снова. Разве можно так ранить любимого человека, ведь мы живём вместе, значит и проблемы должны решать вместе, а не прогонять любимую женщину как надоевшего котёнка. Мог бы сам уйти куда-то подумать, пройтись. Разве я не права? Как теперь мне снова ему верить?
Предавшему раз верить нельзя, потому что будет предавать и дальше.
Багдат Жуматаев
Лучший ответ
Все-таки свобода превыше всего, так что я думаю вас снова выгонят рано или поздно ) У меня было также с одной девушкой - выгонял ее раза 3-4 )
Ulugbek Yadgarov
Ляззат Ерекешова Второй раз уже не прощу, как бы тяжело не было.
Сейчас стоит сравнивать то, что он говорит с тем, что для вас делает. Если все совпадает и забота с вниманием льется через край, значит он все осознал.
Вы вернулись к ребёнку в обличьи мужчины. Это первый вариант. Второй - к законченному цинику, который организовал всё это только ради одного - чтобы вы освободили ненадолго его хату для потрахушек. Третьего варианта не вижу. Оба варианта влекут за собой расставание. Но из-за любви вы стали очень мягкотелой и теперь будете глотать всё дерьмо, что он вам предложит. Увы, любовь делает из людей ничтожеств безвольных и безмозглых. А сказать "люблю" для мужчины ничего не стоит, кстати. Надо смотреть на поступки, а не слова. Впрочем, поступок он уже предъявил - показал, как он вас "любит".
Вы права в том, что он ужасно поступил. Для него пожить вместе-это игра в семью: захотел-поиграл, расхотел-выгнал, причем сам он вряд ли понимает, что так поступать-это ужасно по отношению к девушке! И если ты ему еще не высказала все, что о нем думаешь, то лучше бы ему об этом знать, иначе он решит, что раз ты легко выгоняешься и легко возвращаешься, и при этом ему все сходит с рук, то он так может проделывать сколько угодно раз! Ты должна ему дать понять, что это был первый и последний раз! И что его поступок не прошел для тебя бесследно! А с твоей стороны было глупо таскаться по мужским квартирам до брака! Я вообще не понимаю, каким местом думают девушки, когда соглашаются жить с мужиком до свадьбы! Гражданская жена-это бесплатная обслуга и шлю без каких либо прав! Это как же надо себя не уважать или до какой степени быть в отчаяньи, ну, или просто быть дурой, чтоб соглашаться на гражданский брак! Девушка, живущая гражданским браком, должна молчать в тряпочку, если она хочет замуж за этого мужчину, и при этом выполнять все его прихоти как можно качественней! И при всем при этом это не 100%гарантия будущей свадьбы! Потом он решил, что ты ему наскучила, что все у вас слишком хорошо, что он не готов к браку-и вот тебе 25 или 30 и ты старая бабища, ни дня не бывшая замужем, не имеющая детей, потому что стремно их заводить, не имея гарантий, что тебя вот так вот не вышвырнут на улицу, как поюзанную шлю, и при всем при этом ты потратила 5-10лет своей жизни на мужика, который просто тебя использовал и выкинул, когда ты либо надоела, либо впервые за долгие годы высказала ему свое недовольство, либо появились первые проблемы. Ты поступила очень глупо, согласившись на сожительство. В сожительстве женщина-никто, а мужчина-царь и Бог. И согласившись вернуться причем быстро согласившись, ты лишний раз дала вытереть о себя ноги и подчеркнула, что ты никто, а он-все, что тебе можно сказать пару ванильных слов-и ты, как дуреха радостно побежишь и дальше предоставлять свои услуги.
Я его не простила бы, сказала бы ну на хрен его