Отношения
Здравствуйте! Меня зовут Лена я учусь в 6 классе. Что делать если в классе призирают за отсутствие груди?
У меня нет груди. В моём классе у девочек есть грудь и они носят лифаки. Капуста и молоко не помагают. Мама говорит что мне ещё рано носить лифчики. У девочек 4 и 5 классов уже есть грудь и они носят лифчики. Аааааа позор!!!! Помогите пожалуйста.
А как дела у тебя с задницей и фигурой...
Если будешь учиться на отлично, презирать перестанут!
купи лифчик и носи.
или не покупай и презирай всех в ответ
учебой займись
Adilet Chubakov
С учёбой у меня всё отлично, я круглая отличница!
через год будешь тут писать что одноклассницы уже не девственницы а ты не спала ни с кем, #Памагите
Что Вы, это не позор. Учусь в институте. Все те, кто были заняты своей внешностью и мальчиками, теперь уже выскочили замуж, нарожали кучу детей. И до сих пор говорят звОнит и свеклА. А умненькие девочки теперь зарабатывают деньги, пишут научные статьи и с ними есть о чём поговорить. И мне плевать на размер их груди.
У меня тоже такая проблема. Только меня не презирают. Мне просто неловко.
Поэтому я, когда мы переодеваемся на физ-ру прячусь в туалете, чтобы не знали.
У них просто мало достоинств, вот они и зазнаются. Покажи им свои лучшие стороны, и тебя так зауважают. Им самим станет неловко.
Меня зовут Соня, мне 11 лет. Дай мне свой адрес электронной почты. Хочу с тобой общаться!
золото тебе не кажеться что ты просто заморачиваешься плюнь на их мнение еще некоторое время и она сама начнет расти просто все по разному зреют кто то в 6 кто то 8 классе могут и позже и не забываи о том что очень да же мешаеться многим девушкам а тем более если большая так чт о радуися что ее пока нет и нет в этом ни какого позора если кто то говорит что это позор скажи ему что он еще мал и глуп когда будет постарше поимет что все взрослеют по разному и нет ни чего в том позорного
Не обращай внимания на тупых целок!
Так вот о чём сейчас шестиклассницы думают...
а ты их презирай за отсутствием ума скажи им что у них коровье вымя вонючее и потное
Adilet Chubakov
Они мои подруги, но за спиной они меня обсирают, гнобят и хихикают (