Отношения

Часто слышу от мужчин " женщины сейчас не те пошли, единицы достойных" Простите конечно, а вы достойные

все как на подбор?
у меня много примеров с кем я знакомился. все хотят подарков с первых минут. денег. обеспеченности.. недавно одна написала хочу 70тыс. + комфорт, а какой мужик это даст, уже без разницы., хочу жить одна с комфортом. пьют, курят, в соц. сетях уже путаются давно кто им пишет... добаляют в ЧС за то, что ты написал, не то, что она хотела услышать. Мне 32. 2 высших, не курю, выпиваю не много, можно отказаться., свободен, детей нет. и что я не нашел не одну женщину симпатичную (приятной внешности), у которой есть хоть чуть чуть мозг, чтоб ней хотяб было не скучно.., постоянно встречаю какието претензии и запросы со стороны девушек, а никак не дружбу общение,... так думаю иу многих выходит. К сожалению многие останутся одиноки с таким подходом к жизни.
Людмила. Мила
Лучший ответ
достоинства у всех разной длины )))
Оля Владыкина
сейчас время такое люди цены себе не сложат))
Радик Заманов
мы идеальны)))))
Аналогично и наоборот)) Завышенные требование у всех)))
Я да во всяком случае хватает ума не подбирать кого попало и плодить детей что б потом понять что мне это не надо и бросить их
Samal Dzhunusova
Не стар, роботоспособен, любящий хозяйствовать дома и в огороде так что считаю этого достаточно
Айнура Сатиева а невесту себе нашёл ?
Да задолбали вы с этой темой. Каждый блить выговориться спешит. Говна и там и там хватает
Asdf Fdsa
Сдавал спермограмму - оказался достоин.
"Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел". Екклесиаст 7:28
Так что одного достойного мужчину из тысячи можно найти, а из всех женщин - ни одной.
О каком достоинстве, можно говорить, если всем правит капитал, у всех на уме - деньги.
Не от тех слышала... Настроения !
Mr Nobody
А ваше внутреннее Я зависит от других людей? Причем тут какие ОНИ? Будьте правильными сами и другие подтянутся ) ...когда женщины слышат пословицу, что "генералов из лейтенантов делают их жены", вы ох как с этим соглашаетесь ...а когда мужчина с вами "не очень", то вы тут не причем ...
Olia Kolesenechenco
моё величество не хочет отвечать на этот вопрос
Айнура Сатиева оно и видно