Отношения

Какие слова Вы хотите часто слышать от мужчины (Кроме я тебя люблю:))))?

А чем вкусным ты меня покормишь сегодня?
Аркадий Шапиро
Лучший ответ
-Давай по кроличьи !!!КАк всегда )))
Я не могу без тебя. Ты мне нужна, как орлу крылья, как огню воздух. Я благодарен судьбе, что она дала возможность встретить тебя.
....Каждый день. это конечно лишнее. Но иногда очень хочется всё это услышать от любимого.
Ты-лучшая!!!))))))))))))))
Mila Sun
Три самых любимых слова.... Я БЫЛ НЕПРАВ!!!!
1.Я тут подумал и решил тебе завтра купить автомобиль.
2. Я тут подумал и решил ровно месяц стоять у плиты и готовить наивкуснейшую пищу всей нашей семье.
Наталия Гатих
Милая! И "я тоже люблю эту группу"! Но не слышу ни того, ни другого!
Прости меня, любимая!! Для тебя все-что хочешь!!
Все проблемы я решу сам. На том простом основании, что я мужчина
* Нина**
лучше вообще никаких. слова как ветер. да и сыпят ими уже не долго думая.
Ирина Науменко
-как же ты классно сегодня выглядишь
-о, новые тени? ммм они так гармонируют с цветом твоих глаз.. .
-мы отличная пара, я завидую самому себе
и т д =)))
Ольга ***
Только правду, а именно - Самая ласковая, нежная, добрая, сексуальная, неповторимая, роскошная, обворожительная, несравнимая ит д
ласковые и нежные ..но не банальные "дорогая", "зайка" ..что то типа " счастье мое" ( это меня так называет любимый)
самые ласковые и придуманные только для меня
A Т
Just GO ON,COMMON BABY COMMON ...
Что я ему нужна...
...."ты у меня единственная"....
...."мне кроме тебя никто не нужен"....
Этими словами вы внушаете женщине доверие и уверенность в себе.
К)
Ксюшка )))
Все будет хорошо!
Ни о чем не переживай!
Ты у меня смая лучшая (умная, красивая и тд.) !
Ну и всякую ткую лапшу на уши)) )
А вообще главное чтобы любые слова подкреплялись действиями....)
братан, пивка?)))))
что я единственная и самая лучшая для него
В0
Влад 0000
ты у меня самая прекрасная, обаятельная, очаровательная, единственная и не повторимая, в общем само совершенство
derzhu 500$
:):):)
ny koneshno o love:)
Дорогая!!!! Возьми денежку!!!! Купи себе что-нибудь!!!! ДА НЕ МЕЛОЧИСЬ!!!!
Ты моё сокровище и я сделаю всё, чтобы ты была счастлива сомной!!!!
Meruert* Adilova
Боюсь только одного-потерять тебя.. .

А он говорил, но потерял...
ты-это вся моя жизнь
отдыхай любимая, я сам....