Отношения
вот часто слышу фразу: "ты же его(ее) любишь, значит прости ей(ему) - и поехало - волосатые ноги, лень, чавканье
то, что он играет в комп по 9 часов, то что она принципиально не учится готовить . Это до чего так дойдем? если любишь можно позволить на голову сесть что ли?
на голову не в коем случае нельзя садить! даже в любви нужно сохранять здравый смысл и трезво смотреть на вещи.
" ты же его (ее) любишь, значит прости ей (ему) " - это наверно больше относится к случаям когда он (она) совершили ошибку.... а не совершают её постоянно
быт это труд и к нему нужно быть готовым, отчасти это вопрос к родителям.... кого и чему они научили. возможно что просто пример перед глазами был именно такой. все решается . главное не держать в себе говорить спокойно открыто.
если люди любят друг друга, то идут на взаимные уступки. нельзя, чтобы все время уступал только один.
Нет, человеки должны улучшаться.
Отношения- это труд... и нужно уважать друг друга и уважать желания, хотения, предпочтения.. и прощать всё не совсем правильно.
Я считаю что любовь чувство взаимное! Есть еще влюбленность! которая лечится! Я думаю что если он и она любят искренне то не поступят так чтоб пришлось прощать чтото! А есть вещи в людях которые просто стоит принят!
большинство мужчин, парней считают что если есть в доме девушка женщина, то ему по дому делать ничего не стоит так что с самого начала не стоило надеяться на что особенное, считая что не мужское это дело готовка или уборка по дому, (если вы от него этого ждали) , если он так считает и хочет чтобы это продолжалось ему надо хотя бы работой это возместить, а сидеть и фигней страдать каждый день пока вы делаете для него что то, это не идет ни какому мужчине, прощать ничего не надо, надо поучать, если живете вместе, надо хоть как то уравновешивать ваше общее положение
Нужно понимать друг друга, ценить каждый миг. А не заниматься ерундой. Надо находить компромиссы.
А не вредничать и делать на зло.
Если любишь, на самом деле горы свернёшь!! Если любят тебя-свернут горы!!
А не вредничать и делать на зло.
все долдно быть в мере