Отношения

Может со мной что то ни так, но меня всегда удивляют девушки с волосатыми ногами....А для вас это нормаль?))))))))

Буравлю тьму закрытыми глазами, Один и тот же сон в моем мозгу: Девчонка с волосатыми ногами Бежит ко мне по влажному песку. И я хватаю хрупкое созданье И с трепетом бросаю на песок, И нежно, затаив своё дыханье, Выщипываю каждый волосок...
Ирина Бишеева
Садизм какой то. Нежно, затаив дыханье.. . Проще опалить и в море, или реку. Ну короче, отчего песок влажный, так туда. Что б боль утихла.
Это про стих.
А по вопросу - согласен. У девушки волосы должны быть только на голове. Для удивительных поясняю - от лба до затылка, от уха до уха. Оттуда они (волосы) могут отрастать до ног.
Alina 17
Лучший ответ
Ирина Бишеева )))))))))) Спасибо за ответ, рассмешили меня!!!!
Хм.... вспомнился анекдот.... о том, что страшней.
Aigerim Abilbekova
уморила)))
Сначала насмеялась вдоволь над стихотворением! ))))))))))
Это не постижимо! )))
Nastya .
это писец когда девчонки не следят за собой
Костя Багров
ну да некрасиво конечно... но незнакомке вряд ли ты это скажешь...
ха)))) )
я вот тебе всё правду расскажу... у моего братана подруга есть! так у неё не только ноги но и руки волосатые еще на лице под носом небольшая растительность я ей чисто ради прикола на 8 марта подарил бритвенный набор ...=)))) вот ты прикинь волосатая женщины беееее это ужассс что может быть ужаснеее....
Антон Смит надо же, какой ты злой....
придерживаюсь мнение, что усы и волосатые ноги не портят только мужчин
Таня Зайцева
Вид немного волосатых лодыжек вызывает прямо животную страсть.
Стишок то о страсти
Ян Харьков
Это самые страстные женщины!
Это жутко просто. Меня от этого просто коробит. Плюс к этому добавить неухоженные ногти - и тогда совсем страх.
~A~M~I~N~A~ ~Baidasheva~
Давненько не видела волосатых женских ног. И правда, зрелище мерзкое.
стих классный
не это кашмар просто ножки женские прелесть но в шубе топором во сне не отмашешся
не в волосах дело, а в общей привлекательности, притягательности даже ...
Виталий Тягло