Отношения
Может со мной что то ни так, но меня всегда удивляют девушки с волосатыми ногами....А для вас это нормаль?))))))))
Буравлю тьму закрытыми глазами, Один и тот же сон в моем мозгу: Девчонка с волосатыми ногами Бежит ко мне по влажному песку. И я хватаю хрупкое созданье И с трепетом бросаю на песок, И нежно, затаив своё дыханье, Выщипываю каждый волосок...
Садизм какой то. Нежно, затаив дыханье.. . Проще опалить и в море, или реку. Ну короче, отчего песок влажный, так туда. Что б боль утихла.
Это про стих.
А по вопросу - согласен. У девушки волосы должны быть только на голове. Для удивительных поясняю - от лба до затылка, от уха до уха. Оттуда они (волосы) могут отрастать до ног.
Это про стих.
Ирина Бишеева
)))))))))) Спасибо за ответ, рассмешили меня!!!!
Хм.... вспомнился анекдот.... о том, что страшней.
уморила)))
Сначала насмеялась вдоволь над стихотворением! ))))))))))
Это не постижимо! )))
это писец когда девчонки не следят за собой
ну да некрасиво конечно... но незнакомке вряд ли ты это скажешь...
ха)))) )
я вот тебе всё правду расскажу... у моего братана подруга есть! так у неё не только ноги но и руки волосатые еще на лице под носом небольшая растительность я ей чисто ради прикола на 8 марта подарил бритвенный набор ...=)))) вот ты прикинь волосатая женщины беееее это ужассс что может быть ужаснеее....
Антон Смит
надо же, какой ты злой....
придерживаюсь мнение, что усы и волосатые ноги не портят только мужчин
Вид немного волосатых лодыжек вызывает прямо животную страсть.
Стишок то о страсти
Это самые страстные женщины!
Это жутко просто. Меня от этого просто коробит. Плюс к этому добавить неухоженные ногти - и тогда совсем страх.
Давненько не видела волосатых женских ног. И правда, зрелище мерзкое.
стих классный
не это кашмар просто ножки женские прелесть но в шубе топором во сне не отмашешся
не в волосах дело, а в общей привлекательности, притягательности даже ...