Отношения
если у меня волосатая грудь, это прибавит мне привлекательности в глазах девушки? на ваш взгляд )
ха, НИК у тебя угарный))))) ) Волосатая грудь? ну и что! прикольно!
Елена Новосёлова
из анекдота взял))
устойчивый хер надежнее, чем волосатая грудь))
Полковник, это называется не "волосатая грудь", а двуглавый российский орел....
Мне вот не нравится волосатая грудь!!
Если у нее нет аллергии на шерсть.
Слушай, так ты зимой на снегу можешь спать!! !
Жаль, что тебе это не прибавит УМА.
Елена Новосёлова
а у меня с ним всё нормально,как и чувством юмора )))
Виктора Савицкая
Значит тебе повезло!!!
когда мужчину любишь - в нем всё нравится
но лично мне очень навится у мужчин волосатая груь и живот
Елена Новосёлова
а спина? ) у меня вот спина не волосатая,как это -плюс или минус ? )
мне нравятся мужчины с волосатой грудью
В мужской среде существует множество мифов на предмет того, что мы, женщины, думаем о мужчинах. Одно из самых распространенных заблуждений - будто бы мы млеем, ну просто теряем голову при виде волосатой мужской груди.
Однако статистика и опросы женщин говорят об обратном. Большинству из нас это кажется не слишком эстетичным. А у некоторых особ с более тонкой нервной организацией обнаженная волосатая грудь вызывает непреодолимое отвращение. Психологически это вполне объяснимо: волосатый мужчина для женского подсознания - символ агрессии и насилия. Кичась буйной растительностью, он как бы демонстрирует свое неокультуренное животное начало. Надо ли говорить, что это способно лишь оттолкнуть уважающую себя женщину? А зря!
Известно, что "волосатики" в массе своей действительно обладают более высокой потенцией, нежели их гладкокожие собратья. В их крови много тестостерона.