Отношения
Какие девушки, на ваш взгляд, более высоконравственны - происходящие из рабочих семей, из крестьянства или из в/о?
Здесь в/о - высшее общество (элита, новые русские и т. д.)
Верущая девушка. А какого она класса неважно
Ты в каком веке-то живёшь? сейчас уже нет этих классов. И вообще это от класса не зависело никогда, это натура. Человек по натуре может быть * и никакие условия этого не изменят
У простнародья ни воспитания, ни морали, ни принцпиов ))
как они сами говорят " для нас это роскошь" )
девушки бывают разные))))
знаете... из какого класса не была бы девушка - когда в силу вступают чувства... никакая увы высокая нравственность помочь не может (((
лучшее что может сделать мужчина для женщины - это любить ее именно так как ей это нужно)
Все шлюхи.
мне кажеться те кто попроще. Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя и наоборот
Это заблуждение. Потому что у меня была девушка у которой папа был прокурор. Поскольку он ей все гаджеты и т. д. покупал со своего кармана. То от меня она требовала только теплых чувств а подарки чтобы были креативные. Потому что шмотки айфоны и т. д папаша прокурор ей и сам покупал. А была девчонка из деревни страх и ужас. Сколько бы я на нее не тратил все мало было. Она ж не видела нормальных условий жизни потому и ей хотелось побыть павой. В общем если жениться то только исходя из собственного положения. А вера в то что девушки из бедных пригородов и деревень ангелы во плоти сыграют потом злую шутку, наоборот более жадных, циничных, хитрых и расчетливых тварей я в этой жизни не видел.
Новые русские - не высшее общество! -_- Это "из грязи в князи". Те, кого настоящая аристократия всегда презирала.
Даже в монастырях - не факт