Отношения

На Ваш взгляд,что лучше для Девушки: Выйти за муж девственницей или "погулять",и только потом и о своей семье подумывать

Roksi *****
знакомый сказал... что его жена будет девственницей... Т. к. строить сем. жизнь он хочет с невинной ..чистой... а не с какой-нибудь. бл.. дью, котору. оттрах... ли.. кто только мог))))))) ) сказал.. грубо.. но... я с ним согласна... Но есть и др. мнение. МОЁ..Сексуальная жизнь-играет большую роль в жизни людей... и многие расстаются потому что не подходят друг другу... и выходить замуж за того... с кем всегда будет о чём поговорить-хорошо, но ..что.. я буду и днём и ночью с ним болтать?... не только души.. но и тела должны правильно соприкасаться.
Анастасия Перевозчикова
Лучший ответ
Я выходила девственницей... Ничего это не даёт-если не складывается жизнь, всё равно не избежать гнусных оскорблений... Так что теперь не вижу ничего плохого, если люди до свадьбы уже испытали все прелести секса...)
Ирина Кулькова
Дело в том, что "погулять"(временно) не получится. Блядь-это на всю жизнь. Никакое замужество не остановит тёлку, для которой потрахацо как пожрать!))))))))))))))))))))))))
T1
Timson 101
Естественно выйти замуж девственницей.
сколько людей столько и мнений на данный вопрос, я же скажу только что лучше сначала нагуляться:)) ) Но решать все равно только тебе
Ольга Гусева
погулять как следует, а потом сделать операцию по восстановлению девственности)))))) и выйти замуж....
Уж. Замуж. Невтерпёж. Ну возьми меня .Я уже нагулялась. Я не девственница. Внешне привлекательна. Вес нормальный. На руках носить можно. Встречаемся у ЗАГСа. И не ешь как в прошлый раз паспорт. Жду. ЗАГС тот же. Не опаздывай
Юля Гиль
говорю по факту.... щас девочка, 19 лет, не курю, не пью, жду любимого с армии, считаю что единственный мужчина который достоен лучшего это муж! так что девочкой скорее всего ...:)
сейчас много соблазна! если она не наивная дурочка то выберит в мужья достойного партнера!
Ritka Brown
погулять, но только без фанатизма, а потом обследоваться если что, подлечиться и вперед-замуж)
Маша Иванова