Отношения
Вот нафига мужчинам секс на стороне???. А дома устроить ролевые не судьба... ну если так разнообразия хочется???
Мужчины уходят на сторону не только из-за ролевых игр. Зачастую они просто не удовлетворяются из-за комплексов женщины. Не всегда жена соглашается на то, что хочет муж. Вот он и находит на стороне это. И еще бывает, просто приедается человек и там уже на стороне что-то больше появляется чем просто для секса. Хотя я лично против измены. Лучше сразу развод, чтоб и жена успела пожить для себя.
По статистике тех кому он нужен порядка 30%, а ты прям уж всех обвиняешь)
Ника Ника
не обвиняю... раззадориваю))))
Не судьба, сопротивляется жена!
Ника Ника
да вы батенька.... затейник видимо)))
Дык это и есть самая то ни на есть ролевая игра ) Спалишься или не спалишься... ))
"дома устроить ролевые не судьба..." - пригласить любовницу домой?? вы в своем уме? ))
потому что каждый раз кажется, что у другой женщины все не так там устроено, как у жены))) и постоянно наступаешь на одни и те же грабли))) потому в вечном поиске))))))))))

неинтересно
Ещё раз. Чтобы максимально распространить свои успешные гены. А дома гены можно распространить только через канализацию. Что не есть хорошо.
Дело не в ролевых играх, а в том, что человек один и тот же.
...но новая обстановка может разбудить старые чувства.
Хожу налево. Всё в порядке.
Это как коты поймают мышь, но не едят, так как добыча закончилась.. Если понимаете о чем я...
Ну а если жена была красивой, а потом разжирела? То что, тогда ?
ваще считаю, что все девушки, как разные цветы и чтоб составить красивую композицию, то нужен букет))
но всегда будут фаворитки, а с ними всегда приятней)
Пластику тоже каждый раз будешь делать?
а вот нафига жены выходя в общество или на работу где мужской коллектив :марафетятся, красятся, лоск наводят, прихорашиваются. а дома - нет, неужели для мужа нельзя все это сделать, и снять поношенный халат?