Я сходил бы.
Это так забавно, когда из такого маленького выхода выходит такая большая синеькая головка, потом ручки, пузико и ножки на верёвочке.
Отношения
Почему парни не ходят на роды со своими женами? как в постель тащить, так рады, а как на роды идти - сразу нежные
Ну не меня ведь рожают! Можно и не ходить, а посидеть, пивка попить!
там все стерильно, а ты придешь прокуренный - пропитый - так от тебя все врачи шарахаться будут
брезгуют-наш препад говорила, что лучше их не брать на роды
почему не идут? многие идут, далеко не все такие чахлые нервишками.
Начнем с того, что в России совместные роды - это только платные роды по контракту, что может вылиться в сумму от 80 до 800 тысяч в зависимости от роддома.
Кроме того, роды - зрелище не особо приятное. Вам бы понравилось смотреть, как вашему мужу делают клизму или как он ходит в туалет? Думаю нет. Вот и мужчинам не хочется смотреть на физиологические подробности.
Ну и наконец - мужчина чувствует себя прескверно, глядя на мучения жены, понимая, что он вроде как отчасти виноват в них, но ничем не может ей помочь
Так и многие женщины с радостью бы прогуляли роды собственного ребенка, если бы возможность представилась
ага, а с нами трахаетесь не вы, но мы вас, совершенно к этому непричастных, потом в чистое поле вывозим и совершенно одних, в не совместимых с родами условиях, рожать оставляем...
неужели ЕМУ НУЖНО показывать свой ужасный вид при родах???? вот бы чего я уж никак не пожелала-показаться в таком виде перед любимым..
не сходи с ума
Им там нечего делать.
Это страшный кошмар
А чё им там делать? Смотреть как ты корчишься и материшься?
Фердаус Камаева
Пусть делает массаж, приносит - относит воду. зовет врача по моему требованию, развлекает и успокаивает.
я думаю мужчинам лучше не видеть такое.
Морально страшно