Отношения

почему все именно так?

он мне нравится, я ему тоже... но он пытается не показывать свои чувства... он не разговаривает со мной, а только загадочно улыбается!! не здоровается.... что мне-то делать дальше???
Показать, что ты его любишь, и добиватся во что бы то ни стало его любви
Ольга Костина
Лучший ответ
А от куда Вы знаете что нравитесь ему... Он же все время молчит и Улыбается... .
Не ну вообще что Улыбается это конечно хороший признак. .
А может и не очень. .
Я не знаю ...Но если он такой не решительный и улыбчевый.. .
Остается Вам только схватить его и заорать ему в ухо.. .
ЧЕ ТЫ ЛЫБИШЬСЯ ТО,,, давай уже Люби меня.. .
ну шучу конечно.. .
Не а вообще че он в натуре то из себя какую то Мона Лизу строит.. загадочно улыбается.. .
Поговорите с Ним.. .
Скажите ему ..Че ты пацан или где или так название... .
Поцелуйте его в носик ..в конце концов. .
Да ладно ..Подойдите да просто скажите хорош Улыбаться давай поговорим..
Юлия Балаценко
Только улыбается и даже не здоровается? А с чего вы взяли, что нравитесь ему? Может у него просто нервный тик такой при виде вас)))
Раззадоривает... Веди себя так же ...))))
Ahmadbek Siddiqov
если ты уверена, что ты ему нравишься, то это уже пол дела... А может быть он, не уверен в твоей симпатии к нему и чувствах? Может быть он думает, что не интересен тебе? Попробуй сама проявить инициативу, сделай один шашог к нему, все равно, что это будет... если и после этого, он так же будет себя вести, поговори с ним, и разъясни ситуацию раз и на всегда, чтобы не мучиться!
либо он не верит в возможность ваших отношений, либо набивает цену. Можно конечно похитьть его и допытаться, что именно происходит. Но я бы просто подождала. Бутет наверника какойнибудь вечер (ситуация) когда он посмотрит на тебя другим взглядом. Это будет значить что Он принял решение. Нужен маленький толчек, католизатор. Иногда мы долго раздумываем прежде чем решимся на прорыв в отношениях. А может он что-то ЗНАЕТ такое про тебя, вот и улыбаеться, намекает. Или просто дразнит, чтобы огонек в твоем сознинии и интересе к нему не потух, пока он думает-решает-выбирает.
Veronika M
Предложи перестать улыбаться и начать разговаривать. А то может у него уже язык отсох.