Отношения
Если долго выносить мужчине мозг? При этом он любит свою женщину

вот его итог

Мозг размягчится.
Если ты делаешь это редко, то он очень к тебе внимателен и пытается исправить ситуацию. Когда ты делаешь это часто, то вынос мозга становиться похожим на шум от вентилятора - когда шум постоянно присутствует к нему привыкаешь и перестаешь его замечать. Я такое испытывал, девушка о чем-то говорила 2 часа, но я не запомнил ни сути разговора ни чего она хотела - мозг воспринимает это как шум и блокирует ненужный раздражитель.
То есть мужчина перестанет реагировать на тебя и выполнять твои просьбы, притом не только высказанные в повышенном тоне, а вообще все просьбы - абсолютно любые. Для него твое мнение перестанет существовать и он начнет делать все исходя из своих мыслей и желаний - "все равно она в любом случае будет орать, так какая разница?" Еще исчезает сексуальное желание к такой женщине - сварливая баба максимально не сексуальна
Результат - он шлет все твои желания лесом, он тебя не хочет. Если ему при этом попадется любая другая женщина которая лучше тебя - ты в пролете.
Мария Цыганова
Ага. Не мужчина с мозгами а животное с инстинктами ты описал. Исходя из твоей логики женщина если не понимает мужчину тоже должна блокировать его как ненужный раздражитель. А потом послать лесом и уйти к тому которого она понимает лучше.
Если есть что выносить.
Sashka Zabuga
На день рождения можно подарить КУПОН НА ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ МОЗГ)))))
останешься одна
Все хорошо в меру.
Без мозга останется) весь вынесешь)
Психанет и подаст на развод. Зачем ему такая нужна?
Мне всю семейную жизнь мозг выносили. Лично я спускал пар в изменах. Хотя не будем обобщать, все мы разные.