Отношения
У меня такой вопрос.
Можно ли после неудачи в первой любви в 18 леть иметь свободные отношения с парнем, который на 10 лет старше? (Парни от 25 умные и опытные). Или я буду называться шлбхой?
Свободные отношения такая засада. .а ты уверена, что это то что тебе нужно?
Отношения можете иметь какие хотите. Это Ваше личное дело. Но вот насчёт умных и опытных вопрос спорный. Хватает тех, кто уже в возрасте, а ум остался на уровне подростка.
А первая неудача это по свободной любви была?
Если только для сексуального опыта, то тебе нужен мужик 35+, а не 25 лет
Да будешь .
Это твоя ситуация-
А я люблю старичков,
Хоть без препаратов и не разбудишь,
Зато хоть стар и морщинист,
Но опытный, как бегемот.
А я люблю старичков,
Хоть без препаратов и не разбудишь,
Зато хоть стар и морщинист,
Но опытный, как бегемот.
не как обычно неполучтся
Можно. У меня лично вызывают уважение женщины могущие жить так они хотят (ибо только так и должно жить), а не по навязанным быдлоустановкам быдлообщества. Кукареки всякие не должны тебя волновать.
а может тебе просто остановиться и не спешить со следующими отношениями.
почему именно свободные? прям так разочаровалась?
Твое право делать со своей жизнью что хочешь, но не стоит судить о всем дереве по одному листику.
Лучше вообще возьми паузу в сексе, ты же не бесчувственная дырка правильно?)
как понят свободные отношения??? типа переспать погулять и никакого контроля??? ну если тебе переспать лучше чем по мастурбировать то имей
ну чё?!..как обычно.. поипаться и по домам?))
Вера Меринова
Можно и так сказать)
той самой назовут в любом случае. так что имей, с кем хочешь и сколько хочешь. ну нам только тут не рассказывай, и другим людям.
все ответы - чушь собачья, делай как тебе комфортно, пройдёт время - придёт любовь
Честно говоря если девушке пришла такая мысль в голову, то ни кто Ее не остановит! Будет перепихон на перепихоне!!
Эти "Опытные" столько уже девушек поимели, зачем тебе такой?
А почему бы не попробывать нормальные отношения
Вера Меринова
Потратила слишком много нервов.
Ну естественно. Если парень богатый-то будут. А если у вас реально хорошие отношения то забей на их точку зрения.