Отношения

У меня такой вопрос.

Можно ли после неудачи в первой любви в 18 леть иметь свободные отношения с парнем, который на 10 лет старше? (Парни от 25 умные и опытные). Или я буду называться шлбхой?
Вера Меринова
Свободные отношения такая засада. .а ты уверена, что это то что тебе нужно?
Ирина Гудкова
Лучший ответ
Отношения можете иметь какие хотите. Это Ваше личное дело. Но вот насчёт умных и опытных вопрос спорный. Хватает тех, кто уже в возрасте, а ум остался на уровне подростка.
А первая неудача это по свободной любви была?
Если только для сексуального опыта, то тебе нужен мужик 35+, а не 25 лет
Да будешь .
[M
[-= Morgan =-]
Это твоя ситуация-
А я люблю старичков,
Хоть без препаратов и не разбудишь,
Зато хоть стар и морщинист,
Но опытный, как бегемот.
не как обычно неполучтся
Можно. У меня лично вызывают уважение женщины могущие жить так они хотят (ибо только так и должно жить), а не по навязанным быдлоустановкам быдлообщества. Кукареки всякие не должны тебя волновать.
а может тебе просто остановиться и не спешить со следующими отношениями.
Арина Суханова
почему именно свободные? прям так разочаровалась?

Твое право делать со своей жизнью что хочешь, но не стоит судить о всем дереве по одному листику.

Лучше вообще возьми паузу в сексе, ты же не бесчувственная дырка правильно?)
Дима Дима
Вера Меринова Моя первая любовь была к счастью взаимной. Но в последнее время лн ведет себя как будто ему наплевать на мои чувства. Я решила его бросить слишном много игноров. Я думаю что не смогу так полюбить. Поэтому просто спать с дяденьками легче, чем серьезные отношения. Это пустая трата времени, что в конце получилось... Ничего...
(А если интересно мне 16 лет и я девственница)
как понят свободные отношения??? типа переспать погулять и никакого контроля??? ну если тебе переспать лучше чем по мастурбировать то имей
ну чё?!..как обычно.. поипаться и по домам?))
Вера Меринова Можно и так сказать)
той самой назовут в любом случае. так что имей, с кем хочешь и сколько хочешь. ну нам только тут не рассказывай, и другим людям.
Olga A
все ответы - чушь собачья, делай как тебе комфортно, пройдёт время - придёт любовь
Честно говоря если девушке пришла такая мысль в голову, то ни кто Ее не остановит! Будет перепихон на перепихоне!!
Эти "Опытные" столько уже девушек поимели, зачем тебе такой?
А почему бы не попробывать нормальные отношения
Вера Меринова Потратила слишком много нервов.
Ну естественно. Если парень богатый-то будут. А если у вас реально хорошие отношения то забей на их точку зрения.
Umitgul Jamanova