Отношения

Что выбрать - Дружбу или любовь?

Что бы вы выбрали:иметь замечатального очень близкого друга или любимого человека в его лице?(учитывая то что вы испытываете друг к другу,что-то большое чем просто дружба,но у каждого есть своя личная жизнь)...
Хочу.... очень.... и то и другое
Яна Николаева
Лучший ответ
Дружбу... .

Если я правильно конечно понял про личную жизнь...
"учитывая то что вы испытываете друг к другу, что-то большое чем просто дружба" хм.... ну о дружбе тут не может быть и речи. Будет только её видимость. Никогда, я уверяю тебя НИКОГДА нельзя будет "испытывать что-то к человеку" и при этом оставаться с ним друзьями. И все, кто скажут, что аткое возможно, соврут. Просто соврут. Можно будет быть друзьями, но несовсем друзьями.. это получается какая-то прослойка между друг и парень. МОжет быть такие чувства и намного прочнее. чем любовь, или просто дружба. ПОтому что нет друг к другу никаких притензий. Но это разрушит личную жизнь, и потом можно будет оченьс ильно оазочароваться. Я не говорю тебе, как поступить, потому что сам никогда не пойму. Но выбирать тебе. Выше только факты. Удачи тебе! :)
Вадим Швец
На чужом несчатье, счатья не построишь!!!
в силу очень большой дружбы личная жизнь у вас станет совместной или дружба закончится.
Если бы сама знала ответ на этот вопрос. Сама такая - есть друг, который вроде "друг", но при этом своей девушке обо мне он говорит "Это мой друг. Я ее люблю". Если найдешь правильный ответ напиши - с радостью воспользуюсь советом человека, который пребывает в такой же ситуации:)
Все зависит от обстоятельств
Farida Azimjanova
какая личная жизнь? если любовь к этому человеку, либо не такая уж это любовь.