Отношения

Бросать или не бросать девушку?

Дело в том что мы готовимся к свадьбе, но она росла без отца и говорит что будет помогать маме, полностью оплатит свадьбу своему брату, я ее очень сильно люблю но она даже не слушает меня какие бы идеи я не предлагал. У меня такое чувство что мы будем работать и жить только на ее семью. Можете рассказать свое мнение без шуток.
Zhan Orazbaeva
Это ненормально имхо. Если брат будет достаточно взрослым, чтобы жениться, он должен быть в состоянии содержать свою семью, а значит и оплатить свою свадьбу.

тут пишут, что, мол, если бы любил, то не стал бы задавать такой вопрос. Это только отчасти верно. Вы еще не поженились, а у вас уже есть разногласия по очень важному вопросу.. Помните, ничто так не разрушает отношения, как деньги, вернее споры и разногласия, связанные с финансами.
Надо с ней проводить работу, объяснять ей, что это неправильно, что у вас своя семья, у брата - свои должны быть деньги и своя семья. Маме, да, можно помогать. Но приносить себя в жертву всему семейству, забывая о себе и о своей семье - это ненормально
Макс Орлов
Лучший ответ
ты чё дурак?!
Алексей Мажин
Увы человека не изменить! Это не шутка это реальность, они даже скидываются всегда вместе!
Антон Протасов
Какое здесь мнение? Через год самое большое, она родит и ты от неё уйдешь. Другого не дано. На хера она нужна? Подумай! Взгляни на мир другими глазами. Посмотри сколько красивых, хорошо воспитанных, с хорошими родителями, приятных баб рядом с тобой. Какая свадьба, ДЯТЕЛ? Будешь дураком. Большим дураком. Поверь!
Если ты ставишь вопрос "бросать или не бросать" то любви тут нет. А если нет любви, то создавать семью с не любимой глупо.
Zhan Orazbaeva Конечно же я ее люблю. Но я заглядываю наперед, такой уж я человек (
Одному быть намного лучше. Бросай однозначно
так и будет
здесь советы бесполезны-решать тебе
Юля 111
вот откуда ноги растут