Отношения
Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?
1 Неспособность услышать другого. 2 Потребительское отношение. 3 усталость друг от друга (неспособность/нежелание радовать друг друга)
Ирина Туровцева
Не переплюнул ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сексуальные отношения рвутся с презервативом
Предательство, тупое упрямство, высокое самомнение!
1) Скука, тоска, усталость, надоедание
Хотя вероятен вариант и с нЕдоеданием, но не больно-то он частый! ;DD
Отсутствие взаимопонимания, доверия и не желание работать над отношениями и собой
секс, обязательства, измена
1. Надоело.
2. А смысл их продолжать?
3. О, а вон вариант получше!..
2. А смысл их продолжать?
3. О, а вон вариант получше!..
Последняя рюмка водки.
Последняя ложка икры.
Сонливость.
Последняя ложка икры.
Сонливость.
Изначально отсутствующая любовь, недогул мужиков, не желание иметь семью )
Глупость... Только одну знаю))
Доброго вечера)
1. отсутствие уважения
2. нежелание развиваться
3. когда один "перерос" другого
2. нежелание развиваться
3. когда один "перерос" другого
Любые отношения это взаимовыгодный союз, а если кому-то в отношениях находится невыгодно, то и отношения порвутся.
Брак Брак Брак
Отсутствие доверия, неуважение, лень
Не доверие, чувства к прошлым отношениям, не желание быть вместе
1. Он в самом начале не знал о том, что этот маленький дефект на ней со временем будет в его глазах все разрастаться и разрастаться, пока не прикончит любовь. отсюда мораль: для будущей спутницы жизни надо брать девушку ВООБЩЕ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ.
2. Когда они поженились, им было по 20. А теперь им по 50. И он НЕ МОЖЕТ иметь сексуальное влечение к 50-летней старухе. И ему совершенно естественно нравятся девочки до 30. Вот он их и трахает. Отсюда мораль: муж должен быть на 15-20 лет старше своей жены.