Отношения

Как дать понять? Как дать девушке понять что если мы расстанемся то хуже будет ей ?

Это выглядит примерно так. Как дать понять девушке, что вкус манго, который она никогда не пробовала, ей не понравится.
Не попробуешь, не узнаешь.
А учитывая женскую природу, поверь, объяснять такого рода вещи бесполезно. Да и вообще, каждый человек должен сам набить себе шишек, иначе правильных выводов он скорее всего не сделает.
Серега Шаля
Лучший ответ
А может лучше будет
Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
а ты откуда знаешь? может ей самый раз будет лучше.. или ты, не дай Бог, угрожаешь, стесняюсь спросить?
Ей виднее...
?????????? ?????????????
Вот это ты сейчас круто себе польстил!
@A
@int A.k.a. Yu-Style
Ничего не надо говорить. Молча сгрёбся и съёбся. Сама поймёт.
Дина Башмур
Никак. Если ей поровну, что с тобой она что без, то понимать ей нечего
Всякое случается в жизни. Не факт. Да и зачем ты хочешь дать понять это, или сказать? Чтобы потешить чувство собственного величия? Потому, что других причин нет.
какой ты наивный :))

ну если тебя это утешит то знай да иногда она будет о тебе вспоменать, иногда хорошо иногда плохо.

Но чтобы прям жалеть... это врятли :))
Алина Малашко
собрался и сказал! зачем еще давать что-то понимать))))
Когда снова заведет речь о расставании, кулак ей исподтишка покажи. В детстве же прокатывало?))
Если девушка в чем то от тебя зависит то она сама знает что без тебя ей хуже будет. А если думаешь что она по тебе больше скучать будет это врят ли. Современные девушки не зацикливаются на одном парне и легко находят замену.
Поверь ей пох*й будет.
Ах уж эти мне самоуверенные самцы!) А она почему то не задается этим вопросом,
значит, нет в ней страха потери. А на Ваше "дать понять" просто пошлет Вас))
Если и будет хуже, то морально и на время. Остынет - другого найдёт. А может быть и вовсе так устала от тебя, что и переживать не будет.
Какие мы самоуверенные:)
Анарбек !