Отношения
кто сталкивался с брачным аферистом
всегда ли у аферистов хитрый взгляд? Как действуют брачные аферисты: ухаживания и тд. По каким признака его определить
Основанием для беспокойства должно стать и нежелание вашего знакомого рассказывать о себе и своем прошлом, отделываясь общими фразами, многозначительным молчанием или трагическими заявлениями: «Все так печально, что я не хочу сейчас об этом вспоминать». Брачный аферист также не знакомит свою будущую жертву со своими родственниками и не вводит ее в круг своих друзей — впоследствии брошенная женщина не вспомнит и не найдет никого, кто мог бы помочь ей отыскать бесследно исчезнувшего супруга. Более того, брачный аферист старается не оставлять какие-либо материальные следы своего присутствия — после его исчезновения вы не отыщите сделанных его рукой записей, да и с отпечатками пальцев, если будет необходимость в их поиске, возникнут серьезные проблемы. Но больше всего аферист не любит фотографироваться, если же его ставят в этом смысле в безвыходное положение, в последний момент низко опускает голову, отворачивается или просто закрывает лицо, что не даст возможности
Источник: http://vmirechudes.com/psixologiya-brachnogo-aferista-2/ .
если речь идёт именно об аферисте, то есть, о мужике, то тут всё очень просто. Ублюдок с самого начала начнёт жаловаться на "временные проблемы с деньгами" и тому подобное. А бабам стоит хоть иногда задумываться головой, а не гормонами. Мне нисколько не жаль тех, кого уже "развели". Нужно хотя бы иногда смотреться в зеркало и адекватно оценивать самого себя. Тогда волей-неволей возникнет вопрос: "А что этот молодой красавчик нашёл в тридцатилетней, толстеющей бабе"?
не пользовался ихними услугами
Я уже вижу одного новичка)
Было дело. Познакомилась с ним в интернете, в итоге осталась одна с сыном на руках.
Павел Зуевский
можно подробнее? Моя знакомая познакомилась с таким, сказали, что ради наживы.
Понятие "брак" вообще нужно отменить. Это ворота, которые манят лёгкой возможностью афер, законно прикрытых. Со свечкой никто не стоял, кто докажет брак? Яснейшие голубые чистые глаза, прямо читающие: верите или не верите. Слёзки и рассказы про трудности одинокой жизни. Материальная и квартирная недостаточность в анамнезе.