Отношения

Почему сейчас девочки не ценят девственность?

Мне 20я девственница, считаю низко и мерзко спать до брака, секс нужен только ради создания ребенка
M*
Melкая ***
я тоже девственница, и хочу всю жизнь ею оставаться, так что остались ещё.
Лейла Алиханова
Лучший ответ
а что это такое?
Сергей Рожков
промывание мозгов.. по ТВ, культура, видеоклипы и т. п. от запада идет с 60 годов.. цени себя..! во время ВОВ фашисты сказали что эту страну не победить, т. к. у нас одни девственницы были, а не как на западе одни шалавы
А после брака прийдеш сюда с соплями мол муж не ипет)))
Мировозрение Ваше-тухлое! Не любите классику читать!
Потому что смотрят разнообразное дерьмо по тв.
Не всегда нужно ждать свадьбы. Но и бросаться в койку с первым встречным тоже нельзя.
Все эти суеверия навязаны религией, не более, а навязаны ради того чтобы человек вечно ощущал себя виновником и грешником.
Знаете что буквально наши бабушки думали о сексе и с каким наставлением их выдавали замуж " после свадьбы муж захочет тебя, чтобы он с тобой не делал, терпи".

У всех своя жизнь, у всех свои тараканы, у всех свои влюбленности, у всех есть прошлое. Жизнь нас ведет и всех очень по-разному. Нормальному мужчине не важна физическая целостность женщины.
немогу точно ответить, мне кажется что дурачок ленин был очень прав в этом отношении
Дуры потому что. Но до свадьбы ни ни это тоже своеобразный тип глупости. Нужно терять девственность Только с любимым человеком, с которыми планируешь дальше строить свою жизнь, а не как сейчас практически с первым встречным...
Сергей Бобров
и не секс это, а сношение, секс у животных, но pазве этим pазмахивают? :/