Отношения
Как пригласить девушку на второе свидание, если первое прошло неудачно?
Неудачно - она так считает, или ты?
Леонид Кочегаров
Не знаю как считает она, но я думаю, что ей не понравилось, потому что я слишком тупил, молчал много, у нас не клеился разговор. Было не весело совсем.
Просто пригласи и всё, ничего страшного не произойдёт.
организуй шашлыки на природе... совместный труд - объединяет... она салатик, ты дровишки... пока костерок прогорит, вам будет чем заняться - можно батл винишка открыть, нарезать огурчики, помидорчики, нанизать на шампуры мясо... ну и лагерь обустроить - какую нибудь скамейку там, столик сделать... а если машина ещё застрянет в грязи - так вообще целое приключение будет
да найди уже другую. их вон на пятачок пучок!
По телегамме:
Товарищь девушка
вас приглошают на
свидание!
Товарищь девушка
вас приглошают на
свидание!
Во время первого свидания обычно волнуется и парень, и девушка, это абсолютно нормально. Бывают косяки, бывают длинные паузы, бывает, что не клеится разговор, хотя в сети все хорошо было. В этом нет ничего страшного. Просто, пока вы не привыкли к друг другу, не нужно устраивать долгие встречи. А места выбирать такие, чтобы было что-то интересное, кроме вас самих. Тогда будет, что обсудить, будет весело и интересно. А на второе свидание приласи обязательно, все будет уже по другому, вот увидишь.
какое такое свидание... я не хожу.. просто да нет почему зачем
Пригласи её в Планетарий или контактный зоопарк) девушки любят всякие мимими) и подари цветов, но не розы, а что нибудь нежное, вроде букета ромашек ). Хотя если любит розы то можно маленбких розочек штучек пять)
Привет, ну так и говоришь ей, тип знаешь вот у нас первое сведание не вышло... но давай дадим друг другу еще один шанс и попробуем заного, сходим к примеру в кино... ты мне очень нравишься киска*И ВСЁ ОНА ТЕЧЕТ))
Леонид Кочегаров
Вы уверены, что прям аж течет)?
Я думаю, что однозначно ртом...
сейчас дефецит свиданий и чувств