Отношения

Как сделать День Рождение мужа незабываемым?

Хочу, чтоб этот день рождение он запомнил надолго, подскажите, чем можно удивить. возможно подарок какой нибудь оригинальный?
Я предлагаю подарить ему подарочный сертификат на какое нибудь супер экстремальное и необычное приключение, посмотрите вот тут http://www.presentstar.ru/ есть такие варианты, что точно сделает праздник незабываемым.
А*
Анютик ****
Лучший ответ
Торт со взрывчаткой, как в комедии "Семейка Аддамсов".
подари ему санки=))) наряди елку.. - не забудет 100%
Асхат Бигманов
Замути ему глубокий
Sergej Telnov
Облейте его керосином и подожгите. И весело и запоминающиеся.
Если Ваш муж родился в мае (как и мой), то очень ценит деньги. Хорошо ему запомнится дорогой и нужный подарок (хороший ремень кожаный, удобная дорогая сумка, портмоне, и проч. далее по возрастанию цены) Так же такие мужчины очень ценят домашний уют, чтобы была идеальная чистота и со вкусом - наведите крутой марафет. И, конечно же, женщина и сама должна быть неотразима, хорошо готовить мясо и создавать отличную компанию. Всё это дополнит неожиданный приход и уход во время лучших друзей. Это стандартный вариант. Поищите так же добрый и приятный розыгрыш в интернете. Например, Вы уходите в магазин. Минут через 30 звоните, что у Вас вырвали сумку с деньгами и документами, он бежит Вас жалеть и спасать, а тут Вы с букетом из колбасы радостная стоите за углом и говорите "я пошутила, всё хорошо - пошли праздновать" (это слегка тупой розыгрыш, конечно, я не постаралась придумывать, можно и лучше)
привести любовника
Шлюх ему пригласи!
Юра Маренков
Устройте ему настоящий карнавал с карнавальными костюмами, а что? Нет костюма? Плиз!!! https://bambolo.ru/
Юлия Дерен
плейстейшн
Сожги ему машину
если шрамы останутся, то незабудется
Davronbek Soburov
Напейся хорошенько))
Искать идеи для праздника на просторах инета - дело достаточно бесполезное. Проще самой что-то придумать. Если у меня голова на выдумки не работает, то я захожу в один из таких магазинов и смотрю на всякие карнавальные костюмы, аксессуары, разные прикольные штучки, и постепенно у меня рождаются идеи какого-нибудь креативчика.
День рождения, мразь
Подарите что-то, что точно запомнит, очень важен не сам подарок, а какие при этом человек испытывает эмоции, ну чтоб вспоминалось потом всю жизнь.
Rustam Baimuratov