Отношения
Что делать, если с человеком пытаешься серьёзно поговорить в интернете с одноклассником, а он пишет
Цитата:" А ты не боишься что я все это скидываю ограниченной секте в классе, а они угорают?"
серьезно говорят в реале с глазу на глаз и никак больше
не беспокоить его впредь
Общайтесь реально, а не виртуально!
Птица--ПЕРЕСМЕШНИК, фу, не общайтесь с ним...
Ха-ха-ха! Наплюй и забудь! Скмасшествие - удел "избранных"...
Зачем с таким общаться?
Лезвием по горлу - и в колодец)))
Вам очень нужен этот разговор?!
Лучше не пиши ему
В интернете нет серьёзности! один угар! идите в реал и там говорите..!
Не понял твоей настырности. Ну не хочет сей тип с тобой говорить, и всё.Чего ты унижаешься перед ним?
Говорят наедине. В америке с адвокатами.
Одноклассники -помойка.
Анд Ник психолог
Общаться следует не с пустыми и тупыми ровесниками, а с умными и содержательными людьми, которые могут чему-то научить и с которыми можно серьезно поговорить. Это как правило, взрослые люди. Но и среди взрослых сейчас далеко не все умные и серьезные. Тем не менее, среди них больше здравых и нормальных. А ровесники - заражены всеми видами пороков с малолетства за редкими исключениями.
скажи что ты демонолог
Обычно так ведут себя люди недалекого ума
Придётся вам разговаривать с учётом всех его возможностей.
Или выбрать более подходящее место для серьезных разговоров, чем тырнет.
Серьёзно поговорить в одноклассниках?
Ржу не могу
Меня всегда забавляет, что люди серьезно относятся к виртуальным отношениям. Когда уж вы поймете, что это суррогат. Это как водка паленая. Может так яснее..
перестать общаться немедленно, не отвечая ни на какие призывы
Не общайся. Да и вообще что за серьезный разговор может быть в интернете)))
не общайтесь
Да-да, подтянись до его уровня.
А в реале нет никого, чтобы пообщаться?
Не нужно с ним общаться вообще, не хороший это человек. И не важно шутит он или нет, в любом случае это издевательство. Найди другого человека для общения.
не надо говарить с таким просто усе.
Вы пытаетесь серьезно поговорить с несерьезным человеком. Пустая трата времени!
общайтесь вживую, что за секты у малых) ржакааааааа
пофиг
Шютник от бога.
Потому, что общение должно быть живым!!!
с таким глупым одноклассником лучше поменьше общаться
это за гранью разумного, разговаривать серьезно надо в реальности, глядя в глаза собеседнику. А серьезный разговор в интернете это бред сивой кобылы
Нашли тоже, где серьезно разговаривать, ну
Кошмар
Нет, не боюсь. У тебя своих мозгов достаточно много, чтоб за тебя думали какие-то ушлёпки в классе.
И даже если у него мозгов совсем нет, после этой фразы мало кто в этом сознается
Напиши, "а ты не боишься, что все тебе вернётся бумерангом? Ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последний"
Замана Сулхаева
Аххахахахахахахахахахахахахах орууууууу ахахахахаххахаха
А что ты ему в ответ?
Мне кажется, что уже после этих слов стоит задуматься: "а надо ли с ним вообще разговаривать?"
Выставить его идиотом, - тупой мразью.
Так-же рассказать Ваша переписка личная. Заметить, что друг отца адвокат.
какое счастье, что школу я уже закончила
Уважать себя! Больше не общаться в инете. Серьёзные разговоры не для интернета!
Ребята, Вы забыли как общаться в живую ?! Друзей в инете нет. Они живые, по крайней мере должны быть.
Напиши:'' ...бойтесь угареть"
ПРИДУРОК. Не общайся с такими.
Живое общение, это успех
Сказать, что...
-нет, не боюсь, увы (для тебя), у меня есть отрава для крыс.
Нахуйй шли его
Пошли его на фиг
Бедалага, угомонись и живи дальше, плюнь ты на них и выше голову
Забей. Через 5 лет и не вспомнишь об этом. Это неважно!:)