Отношения

Девушки, вопрос к вам... Что делать? Для меня это очень серьезно...

А вы ждете все готовое или что бы нашлась, та которая принесет и достаток и квартиру помоет и ремонт сделает, а вы будите сидеть возле компа, весь такой нищий и не работающий. Вы живете, такой жизнью, какую вы себе сами ее рисуете. Вам нравится грязная квартира вы в ней и живете, вам нравится не работать, вот вы и не зарабатываете.
Каждый стремится к лучшему и если станет выбор между вами и Васей, который работает, ходит опрятный, умеет и полку прибить, суп сварить и потолок побелить, то неприменно выберут его.
Асылай Жугинисова
Лучший ответ
Сергей Ларкин Квартиру завалила мусором мать... Мы с ней неоднократно ругались но она стоит в защиту своего мусора насмерть, хоть убей. Так что выход один- искать средства на то чтобы купить свою.
дело не в этом.
парню никто не мешает убраться, привести жилье в порядок, а на счет денег-работа есть-живи по средствам, экономь
Нужно искать хорошую стабильную работу и уважать себя. Тогда и девушку найдете достойную.
слушай, в жизни всегда уютней жить в комфорте там и ощущения и отношения здоровше, стабильнее, плодотворнее... А так это выживание и слабость.. невозможного нет! бери всё в руки и налаживай! Здоровых взглядов на жизнь! и да уберись в квартире!
Сформулировать вопрос и попытаться самому на него ответить
Ангелина Семёнова Похоже, это своеобразный способ привлечь к себе внимание через жалость, а в случае чего удивиться, мол, сама же вызвалась помочь.С меня взятки гладки?
В КВАРТИРЕ УБЕРИСЬ а так ищи инайдёш
Luda Stulba
Ну по первости грязную квартиру сделай чистой.
Любовь-любовью, а жить так врятли девушка захочет. Может как-то помочь парню с жильем, деньгами, с работой. Если он и вправду хочет семью, надо взяться за себя, попробовать работать в две смены, например. Надеюсь все получится, удачи :)