Отношения

поступать нужно так, как велит сердце?? но ведь есть НО...

иногда сердце подсказывает одно, а разум другое! ты знаешь, что разум прав, а делаешь по-другому! ведь если делать всегда так как велит сердце-не долго и в тряпочку превратиться! ведь если любишь-то вопреки всему, и не смотря на все пусть даже подлости с другой стороны, продолжаешь любить... разве в этом случае уместна эта фраза??
Оля Ля
Те люди которые прислушиваются... за частую разума.... у них правильная ЖИЗНЬ.. НО ОНА СЕРАЯ.. где НЕТ ТОГО СЧАСТЬЯ... Я ВЫБИРАЮ сердце.... пусть там много ошибок.... и всё не правильно... за то ЭТО СЧАСТЬЕ.... НАСТОЯЩЕЕ..))))))
Ангелина Кокова
Лучший ответ
если любят сердцем-это и есть то самое бескорыстное и честное чувство.. поэтому и поступаем так, как велит нам любовь. несмотря и вопреки здравым советам нашего разума.
Амина Адилбек
Не бойся что сердце превратится в тряпочку !!!Они при любом раскладе таким и окажется !!!Если жалеть себя нис чем не останешся !!!С тряпочкой !!!
Я чаще прислушиваюсь к сердцу, но иногда, действительно лучше поступить так, как подсказывает разум.
Evgenyi Koshkincev
Исходи из ситуации. Иногда нужно поддаться велению сердца, если чувства сильны и человек этого стоит. Если, нет, то охладить сердце разумом... Можно следовать сердцу, но и не становиться тряпочкой. Нужно полюбить себя чуть-чуть больше... и тогда ты сможешь вовремя сказать - НЕТ или СТОЙ. Задай вопрос, если человек не стоит твоей любви, если он делает подлости, то зачем он тебе? ! Ты то встретишь еще лучшего человека, а вот найдет ли он хоть в половину похожую на тебя еще вопрос! Береги себя и нервы. Сердце держи горячим, а ум холодным...
нет, если любовь есть, то она тебе не причиняет боль, нету никаких подлостей! И сердце никогда тебюя не подставит. это разум. или еще что то! Мы часто путаем только думаем, что так нам подсказывает сердце....
postaraysa zabit pro NO ved ti ne znaew budit li u tea ewe odin wans v jizni,poetomu nado staratsa sdelat vse ot tebya zavisaweye