Отношения

Если человек открывает вам свое сердце, нужно ли это как то оценивать? Как вы поступаете в таком случае?

Игорь М.
Когда человек открыл мне свое сердце, то я благодарна ему за это, но смотря как я сама к нему отношусь. . если чувства взаимны, то открою свое. если нет просто буду бережно хранить тайны его сердца...
Евгения Баженова
Лучший ответ
Я остерегаюсь подобных откровений.... это слишком большая ответственность....
оценю, но взаимность не обещаю!
Ярослав Шептор
Я ценю, и отношусь к этому человеку по особенному, не как ко всем простым, а с благодарностью, что мне доверяет все
Алексей Тропин
Еще раз привет, Грета! Если тебе человек открывает свое сердце, значит он полностью доверяет тебе. Его чувства и помыслы искренни. И надо бережно относиться к таким людям, а то можно небрежным словом поранить его душу.
Svetlana V
Раскрываю СВОЁ ))))))))))
... постараться, чтобы не было "охлаждающего сквозняка"...Открыто мне, мне и оберегать...
это вообще конечно ценное качество, если он открывает сердце, душу, значит видит в вас человека которому можно доверять!!!!
Если человек нужен, то в ответ стараюсь открыть свое сердце ему, если нет - пытаюсь максимально тактично объяснить, что, в общем, оно того не стоит, и со временем он найдет тех, кто более, чем я, достоин его любви и откровенности
Irakli Gurgenadze
Когда сердце открыто, может молчать душа. А душа это и есть фактор сердечной открытости. Открывая и то и другое, можно оттолкнуть того, кто не поймёт этого сердечного открытия.
Павел Любавин