Отношения

если девушка хочет ребенка но не хочет замуж

какой совет вы ей можете дать?
замуж Вы хотите, но не можете найти подходящего человека. а ребенка хотите сейчас. Если возраст позволяет, то лучше подождите своего принца, с которым и заведете малыша. А эгоизмом, как я думаю, тут и не пахнет, просто с мужчинами не везет, раз замуж не хочется!
Rufat Camalov
Лучший ответ
Теперь есть такая клиника, занимается искуственным оплодотворением, туда надо обращаться, любой каприз за ваши деньги ...
Slow Pock
Зачем ей совет? Ей нужно его сделать
Куда ехать я готов
а в чем проблема? пусть рожает и никаких проблем, дети вроде не от штампа в паспорте рождаются
Проста самка !!!а какой тебе совет, если нет мозгов !!!
Raya Cheremnyh
Ну и пускай хочет дальше
Римма Яценко
Это эгоизм, причем самый настоящий. Мать решает за ребенка будет ли у него отец или нет. Ребенок потом спросит мол а где мой папа...
Николай Гурман
так не бывает. врать можно кому угодно, но себе не надо. дороже будет.
*_Sladkaya_*
если есть возможность самой поднять на ноги ребенка без поддержки то пожалуйста. но когда нибудь эта девушка и захочет за муж
Далер Рахимов
эгоистка любящая себя.... таких надо оббегать за километр (((
это нормальное сейчас явление а зачем ей дополнительные вещи стирать
Тамаз Амзоев
Может она еще не понимает, что очень главное малышу полноценная семья.... знаете как дети в садике друг перед дружкой папами хвастаются... ребенок будет чувствовать себя ущербно...
Gabi Cushnir
так ребенок это гораздо более отвественный шаг, чем замужество, не понимаю этого желания
Al'bina Avdinova