Отношения

Девушки/женщины, Вы бы приняли дорогой в вашем понимании подарок от малознакомого вам мужчины?

Нет.
Дарья Столярова
Лучший ответ
несколько раз дарили незнакомцы цветы на улице. да и мы когда покупаем цветы в подарок по дороге, бывает продают по 10 роз. вот 10-ю дарим незнакомой девушке. Обычно сотруднице полиции или метро.
L!
Lerоchka !!!
Я приняла в подарок на первом свидании скрипку.)) Обязанной себя не чувствую.) Было неожиданно, нетривиально, приятно.) Я благодарна!) А сейчас мы вместе.)
Еркебулан Жаксылыкулы Скрипка это несколько другое, как и элемент искусства. Играете?
Светлана Рудаченко Возвращают только кольцо, если женщина не принимает предложения о свадьбе, остальные подарки - все ее! И не вижу повода чувствовать себя обязанной!
Наталья Коновалова А скрипка то не пылится?)
даже не знаю
Нет. Подарки всегда к чему-то обязывают
А что, дарят?
Amina Kazimova
Дима4К@ . За это и люблю Ответы. Спасибо за позитив.
Нет. Не хочу чувствовать себя обязанной. Да и не радуют меня подарки обычно. Особенно от незнакомых.
Смотря насколько дорогой, насколько этот подарок дорого обошелся данному мужчине и придется ли за этот подарок потом расплачиваться. Тут много факторов.
Эдуард Зиркин
нет
Лариса Узилова
откуда я знаю, что он дорогой? мне подарки только на День рождения и Новый год дарят, всем рада
Petya Zabolotnikov
Приняла бы. С удовольствием и пониманием, что своим существованием вызвала у человека желание сделать подарок. Обязательно сказала бы "Спасибо!"
На этом все и окончилось бы....
За подарок нельзя быть обязанным дарителю. Это его проявление эмоций.
Grisli
А за что подарок.. !я что то не знаю- чтобы дорогие подарки просто так дарили- кроме- наследства.. тут что то не так !!1
Тоха -081
Смотря какой подарок))
я не девушка но я бы взял подарок такой от девушке)))
шучууу. нет конечно.
да и по опыту (чужому) знаю что девушке как бы не принято так брать и ещё как выше говорили тут от много факторов надо упираться .