Отношения

вот такая ситуация получилась...

попросила своего любимого не соглашаться на дружбу с одной девушкой ( в мейле, в мире) я её хорошо знаю, её смысл жизни отбивать парней у знакомых.... он сказал конечно не буду, на ..уй она мне нужна, я сейчас захожу а они подружились!!!! и что мне делать?? ? может я через чур ревнивая?? ? у меня друзья только наши общие знакомые....
Видимо его не волнует ваше мнение
Александр Червяков
Лучший ответ
не стоит придавать этому значения - это совершенно ничего не значит! )) просто не обращай на это внимание!
вобще не ожидал от тебя - думал ты выше этого )))
ну попроси ещё раз) ) вобще просьба нормальная. если не слишком часто пальцем тыкать "с тем не водись, с этой не дружи" то вполне приемлимо.
ревновать к друзьям мира-черезчур... он ведь с вами значит всё ок)))
Zhanar Dzharylkaganova
Успокойтесь и не ревнуйте, а вообще старайтесь сделать так, чтобы любимый поменьше в нете сидел, ведь это удел одиноких....
Лилия Шамаева
Жолдасова-> Куралай Вы не правы, когда пишете, что Нет - это удел одиноких. Вот у меня и семья, и друзей много реальных, и возраст уже не молодой, но я с удовольствием бываю на этом проекте, потому что здесь есть много интересных людей, много интересных вопросов и не менее содержательных ответов. Общаешься и понимаешь, что мир раздвигает перед тобой границы. Разве это нужно только одиноким?
ты нормальная. я тоже не приветствую общение своего мужчины с разными кашёлками с маил. ру. А когда мужчины женщину спрашивали? они все своим умом живут. и вообще в Интернете они все такие свободные.... аж диву даёшься
Фикса F
не бойся с ней соперничать.. и не давай ему понять что жить без него не можешь.. а то будет играть на твоей ревности.. держись уверенней.. кстати твои вопросы и он и она могут посмотреть... будь осторожней...
Нет, Вы не чересчур ревнивые, Ваша реакция абсолютно естественная. У меня был аналогичный случай в жизни. Приятного мало. Во-первых, чувствуешь себя обманутой, во-вторых, перестаешь этому человеку доверять и понимаешь, что никаких хороших отношений с ним уже быть не может.
я так понимаю он тебе не муж, а только любимый можно в любой момент если что растаться.
ВЫ не вправе рулить жизнью другого человека.
он вправе сам принимать ЛЮБЫЕ РЕШЕНИЯ
Я ВЫ- ПРИНИМАТЬ ИХ ИЛИ НЕТ
Aiman Lahah
Махабат Бейсбекова но он моей жизнью рулит!))))
я тебя понимаю как никто. я в таком же положении. мой парень виснет в мире как последняя шалава. есть и там одна такая девочка под именем кристина. все бы ничего если бы в один прекрасный день не затрещал его мобильный. я заглянула в смс а там любовь морковь. его даже его друзья не поняли. был долгий скучный разговор. он поклялся что не будет с ней общаться. а на 8 марта (!!!) я нахожу смс где он ее поздравляет а мне сообщает ( только после ссоры) что она меня поздравила!!!! я и мир его вскрывала . читала как они мило общаются. выход нашла позже. тоже завела интернет роман. мой на стену лез. толку нет а мне на душе легче. держись подруга по несчастью.
Махабат Бейсбекова буду держаться))))) походу меня не многие поняли с этим вопросом))) только ты и ещё пару человек! а сейчас вы вместе?