Отношения

Как рассказать родителям что у меня есть парень и мне 13 лет

Я живу с папой и бабушкой и они строго против того чтобы у меня был парень, только в 16 можно. Из-за этого даже 1 на 1 просто с другом не могу погулять, потому что папа постоянно меня замечает, он постоянно по городу ездит, тем более у нас город маленький и меня как-то заметили с пацаном старшеклассником и начали ругаться. Я хочу рассказать им по своего парня, но как?
А ты устрой дома чаепитие в честь дня рождения, например, и его пригласи, и покажи его папе: может, тогда папа не будет ругаться, согласится. что это - твой личный охранник, провожатый...
Виктор Виктор
Лучший ответ
Нельзя такого рассказывать, его посадят и тебя тоже за соучастие.
Расскажи сначала, что тебе 13 лет.. пусть привыкнут.. потом остальное как-нибудь.. про беременность пока не говори..
Елена Киселева
Madi Karibaev Кто, родители должны привыкнуть что ей 13 лет? Родители типа не знают)
Анжелика, твои родители абсолютно правы. Мальчики начинают встречаться с девочками исключительно потому, что им хочется секса. А поскольку и мальчики и девочки в 13 лет еще не достаточно умны, очень легко можно наворотить всяких нехороших дел. Ты себе психику можешь подпортить. Я уж молчу, что залететь, как нефиг делать. Так что лучше подожди года 3, а лучше 5. Никуда от тебя это не денется. Если хочешь дружить - дружи, но имей ввиду, что рано или поздно начнет приставать и по большому счету не бывает дружбы между мальчиками и девочками, особенно в период полового созревания, особенно со старшеклассниками. Лучше найди себе занятие по душе. Например спорт или посвяти себя музыке, или рисовать начни.
Cергей Асташкин
Ну если парень не намного тебя старше, можно и сказать
Роман Золотов
Madi Karibaev А какая разница-то? В 13 уже можно детей сделать легко.
Скажи папаше своему, что если будет следить, то ты забеременеешь на зло ему)).
Елена Донцова
Если не дошло до секса, то нет проблем. А секс в 13 лет рано - не женится.
Родителям надо говорить правду. Но не всю. Врать не надо.
Cергей Асташкин Владимир, говорить не всю правду и врать - одно и тоже, поскольку ложь - это преднамеренное искажение истины. Пардон, не удержался.