Отношения

Как рассказать родителям, что у меня есть парень?

как рассказать своим родителям, что у меня есть молодой человек?
Я с родителями никогда на эту тему не говорила,и о сексе,и всяком таком не говорила
И даже они меня ничего не спрашивали
И вот очень боюьс им сказать, что у меня есть парень,первый,скажите как можно хоть маме сказать?
Типа:"Мама, вот за мной ухаживает мальчик,он хороший милый,заботливый,отзывчивый,хочет встречаться. Я согласилась" или нет??
А чего ты боишься-то?.. Я не поняла.

Так прямо и сказать. А что здесь такого? Вы же нормально ведёте себя..))))))))

И вообще.. нужно ли им говорить? мм????)))
Хыдыр Ниязбердыев
Лучший ответ
Скажи так: мама, я беременна.
Через пять минут скажи, что пошутила, и добавь: кстати, у меня появился парень).
лет через 10 скажешь
раньше, в то далекое время, когда не было и в помине мобильных телефонов (было, было такое время☺), ребята просто звонили в дверь и приглашали погулять.. . таким образом парень легализовался в семье и объяснять ничего не приходилось. . Вот и попробуй по такому сценарию - намекни ему, чтобы зашел за тобой. . Заодно посмотришь- как он сам к этому отнесется. Если парень адекватный и с хорошими намерениями - зайдет и отнекиваться не будет, а вот если не захочет - тут уж делай выводы сама..., чтоб потом не было мучительно больно...
Неля Яворская
словами
ну если вам 10-13 лет мама думаю будет против
ну а если 16 и больше - то дружите
Может они больше переживают, что, по их мнению, у вас до сих пор нет МЧ...
Ironman Man
Да, будет сложнее потом сказать, что ты мама )))))
Эт я шучу, конечно говори как есть, они поймут .
скажи"мамуля, уже мне кажется пора тебе сказать об этом. как самому близкому человечку. вообщем за мной ухаживает парень. мне он очень нравиться.... у нас все взаимно не переживай.. его зовут.... и дальше думаю само пойдет как о маслу")удачи тебе***)