Отношения

Как сказать родителям, что я встречаюсь с парнем?

Здравствуйте, мне очень нравится один мальчик, скажу даже больше я в него влюбленна. Он мне намекает про отношения. Но есть одна проблема, и это родители, они очень строгие к этому делу. Но мне 14 лет, а ему 13 лет. Я не хочу давать мальчику надежды, если мои родители будут против. Для меня всегда было их слово-закон! Еще тут сестра такие кренделя устраивает, у нее в 18 лет уже годовалый ребенок, парень бросил. НО Я ЖЕ НЕ ГЛУПАЯ. Я ведь ничего криминального, кроме обнимашек и поцелуйчиков. (если конечно до этого дойдет) Как это объяснить маме?
Ismanov Mansur
Для начала, было бы неплохо подготовить твоих родителей к этому. Как бы намекнуть на всю суть ситуации, что у тебя есть голова на плечах и прочее. Потом же нужно просто показать, какой хороший и воспитанный человек, которому ты нравишься. Вообще чтобы он понравился твоим родителям, а дальше.. дальше уже не чего сложного у тебя не будет
Евгений Титов
Лучший ответ
после поцелуйчиков себя сложно иногда контролировать - голова отключится и тоже будет как у сестры, ты зря это затеяла.
E_
Eldor _____
родаки твои до сих пор не в курсе, в какой ты жопе побывала да?
думаю что говорить ничего не надо.. . просто школьный товарищ... а то что на ошибках своей сестры учишься, то это хорошо... умным людям хватает чужих ошибок... глупые учатся на своих!
родаки твои до сих пор не в курсе, кто побывал в твоей жопе?
Тёма Волков
так и объясните. В конце концов запретный плод сладок.
И, на месте вашей мамы, я бы предпочла бы быть в курсе жизни своей дочери (сразу бы о всех методах контрацепции и сама бы помогла выбрать, и о последствиях рассказала и т. д. ) и была бы бы уверенна в том что, младшая не пойдет по стопам старшей.
Все равно рано или поздно секс придет в вашу жизнь...
Дмитрий Фролов
Если осознаете что родители "не поймут", то лучше ничего и не объяснять.
Zaure Mirgabl
так и объяснить
Alexa Bear