Плюсы:
- большие и лёгкие деньги
- полезные знакомства
- мотивация к саморазвитию и уходу за собой
- возможность бесплатных путешествий и посещения закрытых мероприятий
Минусы:
- шлюха - она и есть шлюха
- отсутствие уважения со стороны тех, кто знает об этом занятии
- очень низкие шансы найти впоследствии обеспеченного мужа
- риск получения венерических и прочих инфекционных заболеваний
- потеря репутации
- одиночество
Отношения
В чем плюсы и минусы работы в эскорт агентстве для девушки?
Какие плюсы быть проституткой, Андрей?
ты не знаешь?
Не тупи.
ты не знаешь?
Не тупи.
Татьяна Курлова
Ну эскорт это не совсем проституция. Там же вроде один клиент за неделю или месяц, при этом очень богатый и значит здоровый и ухоженный, а не по несколько разных мужиков сомнительного происхождения за день.
Андрюша.. тебя не возьмут....
+ следить за собой, быть в форме. - унизительно.
Плюс, я думаю - хороший заработок, знакомство с новыми интересными и богатыми людьми. Минус: в нашей стране общество не всегда одобряет эскорт.
Эскорт агенство моделей квин пелас посмотри.
А есть плюсы? Б, она и есть б.
Доброй ночи если вы ищите настоящих красивых девушек умных которые смогут вас поддержать и вдохновить то я могу поделится с вами одним ресурсом которое мне посоветовал мой хороший друг можете посмотреть я для вас дорогие дамы там тоже много интересного queenspalace.com
Лучшее агенство вот это queenspalace.com.Девушки на высшем разряде!
Информации много на самом деле, если есть желание можно почитать queens palace но вот вопрос готова ли ты? Осуждать тут вас никто не вправе, каждый сам выбирает свою жизнь.
тут ответы на ваши вопросы (://queenspalace.com/)
Вот посмотрите здесь queenspalace.com/
Рекомендую ознакомиться - golden-vip-club.com/
Я думаю в Эскорт агентстве квин пела нет минусов