Отношения
Встречаюсь с парнем 4года все вроде серьёзно....а не жениться=( что делать ааа?
Я тебя очень хорошо понимаю, когда нашим отношениям исполнилось 4 года я очень серьезно поговорила с ним.. . Дело в том что у нас прекрасные отношения, его родители любят меня, мои - его и все супер да вот свадьбу вроде делать уже нужно, а он молчит. Мне тогда было 20. Я просто ему сказала что в день когда мы будем отмечать 5 лет отношений мы расстаемся, не смотря ни на что.. . Если конечно уже не будем в браке или хотя бы заявление в ЗАГС не будет подано. Ты знаешь.. . в августе у нас будет 5 лет, а свадьба в июне. Честно говоря не знаю что на него подействовало, может мой серьезный настрой, может сам хорошо подумал и все взвесил. Просто я считаю любовь любовью а время идет. Молодость уходит, хочется и о желье подумать и конечно же о детях, а рожать к 30 годам мне не улыбается. Это я ему и сказала напрямую и ведь понял человек. Очень жаль конечно что приходиться нам самим толкать их на это и уговаривать, но ждать у моря погоды не хочется.. . Теперь сама думай что дальше делать)) ) удачи!!!
Спроси у него почему) ) на все есть свои причины)) может чего нового узнаеш) а перед свадьбой )нужно хоть год прожить вместе)) а встречи это все так
причины есть значит
Где-то слышал мнение, что если через три года общения брак не состоялся, то нужно расходиться, потому что возникает привычка.
Может он хочет немного подождать
Нарисовать соперника.
ключевое слово "вроде"
я слышала, что как правило если после года отношений не женится, то ни женится никогда. Так что надо сказать ему напрямую, что пора бы уже и женится, а если откажется, то искать другого)
Искать того, кто женится.
)))это мы проходили)) )
устраивай ему прогулки возле загса например ну или где молодожены фоткаются в день свадьбы)) )
и все время говори ____вот какие эти парни молодцы решительны создают семью))) )
чтоб он понял что в его силах чтото решить и что парни которые на это решились такие же как и он)))
ничего! ни такой это и большой срок!
Поговорить с ним откровенно
Я замужем 17 лет, встречались год. Он молчал. Я сама ему сказала, давай поженимся.. . Он ответил давай.. . Ничего не было, ни жилья, ни финансов.. . Но тем не менее побоялся потерять. Теперь благодарен мне, что я тогда сама настояла. Подумайте, может быть вспомните меня с мужем через 17 лет....))))))
а зачем? ! неужели штамп в паспорте "увеличит" твои чувства??!