Отношения
Есть люди с которыми я хочу только дружить, но они хотят со мной отношений почему?
С каждым с кем в жизни общаюсь, говорят "Ты очень милая" "У тебя парень есть?" "Ты другая, простая в общении, с тобой легко" Но когда я обьясняю, что пока мне парень не нужен, им обидно сразу, и обиды, та что не так? Я понять не могу, почему нельзя просто дружить? зачем всё усложнять? Если я влюбляюсь, я сразу говорю об этом, почему все надеятся на отнощения? Вам что без этого мало проблем?
Прямо ко всем мужчинам обращаетесь!?) По ходу, все для вас одинаковы!))) Даже братья близнецы отличны ..Например, мне отношения не нужны.
Видимо вы очень женственная, а это редкость. Если вы к тому же симпатичная и стройная, то
мужчины мимо такой не пройдут . Такую встретить даже за длительное время сложно, а они просто не хотят упускать возможность .Женственных женщин крайне мало.
Кстати, в прошлом существовал обряд (перестраховка ) -помолвка ))
P.S.
Я сам в жизни ошибался не раз.. Говорят одно, а через некоторое время
P.S.
Тьфу, бабьё, блиннн...
Корона не жмет?
Потому что ты самоутверждаешься как женщина за счёт внимания мужчин, а мужчине довольно унизительно обобщатся с объектом желания как с другом.
Мужики это мужики. У них в подрастковом возрасте практически у всех. Организм растет, необходима баба и секс. Просто так дружить будет только парень твоей подруги с тобою
дружба но сначало отеошения
Просто они такие люди. Зациклены на себе. Большинству людей, у которых мало опыта в отношениях, нужно, чтобы прежде всего любили их. Поэтому такие отказы дают и по самооценке, и по этому желанию.
Я сам таким был, знаю, о чём речь, зато как только опыта набрался, научился спокойно реагировать и дружить. Постарайся вежливо объяснять свою точку зрения тем, кто в тебя влюблён. Если они тебя поймут, будут все шансы на нормальную дружбу.