с малознакомым человеком особо на серьезные и даже отвлеченные темы не поговоришь...
последний раз такой разговор был в прошлом году, и это грустно. иногда так хочется сесть с человеком, просто смотреть в окно и говорить все, что в голове...
минутка лирики
Отношения
навеяло... взгрустнулось... вы согласны, что ночью разговоры искреннее?) мне не хватает таких вот душевных... +++
Ночью одиночество обостряется у человека.... поэтому он больше открыт.... и честен даже может быть в какой то момент....
Не люблю, придушит ещё ночью, если все из своей души, всю грязь на него вылью!
"Эко тя торкнуло! На-ка выпей.., может отпустит.." (с) к/ф "ДМБ"
Здесь? Та нее. Тогда лучше билет купить на поезд, куда нить туда и сразу обратно. Собеседник должен быть визави..
Согласен. Но в последнее время нахожу что с чужим проще поговорить откровенно. Тк. чужой даже при желании не сможет тебе сделать пакость, на что может быть способен тот, кто в реальности все про тебя знает, да даже просто знает что ты и где ты. Поэтому предпочитаю задушевные беседы вести с незнакомыми, в частности тут, людьми. Это проще и честнее.
Согласна. Ночью совсем какое-то другое ощущение ..всегда думала об этом..
...Да, есть такая хурма...
...Но живу я один, поэтому приходится эти разговоры заменять в интернете...
... А в интернете атмосфера не та...
(:
... А в интернете атмосфера не та...
(:
ага, мне уже раз 20ть душевно написали ПНХ ;)
согласен
А заходи ко мне ВК.... потрендим на любые темы. Без пошлости.
не верь ему! он обманет)
да, точно, ночью как-то проще все, проще говорить с тем кто нравится. Почему так ?
не знаю.. мне ваще кажется слова-вода.. я обо всем в мире уже переговорил..
приятней с девушкой помолчать и встретить рассвет