Отношения
вопрос только к мужикам
а вас не коробит, что мы спим с потаскаными бабами? секонд хэнд, так сказать?
освобождайся от этих стериотипов. Противно смотреть, и тем более спать, с пробухими лицами девушек шлюх, которые дают всем направо и на лево. Однако не очень приятно заниматься сексом с девственницами которые нихрена не умеют и не могут.
Если на ебле у женщины написаны "была в изрядном употреблении", не надо с ней спать. А если девушка хорошо ухожена и ты, о ужас, у нее не первый, но она офигенная в постели. что тут такого. кайфи только.
Мирамистин и презервативы никто не отменял.
ой такой вопросик классненький аж язык чешется ответить - ну ладно промолчу :-))))))))
Ну раз одна сказала я тоже не промолчу блин.
Ой, какой свеженький какой симпотишненький ну прямо и тянет но не в постель а в санузёл БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
народ предпочитает нашим новым авто подержанные по аналогии
Я конечно не мужчина, но больно задел вопрос . Мужчины спят с теми кого любят, и на кого денег хватает. Есть поговорка женщина прекрасна и хорошо одета это статус мужчины. Кто тебе виноват что ты спиш с потасканой - на лучшую не заработал.
дурак ты если носишь обувь два раза....
Я конечно не мужчна, но уж больно ты нас любишь. .
Сам какой свежести?
Чего-то Игорь вы путаете-мы с любимыми женщинами спим, а не с бабами!
нет, ты посмотри на него, девственник нашёлся!
а мы сами кто????
Почему мы можем перемерять весь мир (к чему многие и стремятся) , а девушки должны быть девственицами до свадьбы?
Чем мы лутше? или чем они хуже?
У всех людей на земле есть равные права независимо от пола, да, я тоже мечтаю женится на девственнице, но увы....
Чем мы лутше? или чем они хуже?