Отношения
родители отказываются покупать новый телефон
Мой старый телефон глючит, быстро разряжается и вообще я уже очень долго с ним хожу. А родители не хотят покупать мне новый, говорят что главное чтоб звонил. А почти у всех моих одноклассников новые крутые телефоны
На всякое хотение есть терпение) Заработай своим хорошим поведением у родителей телефон.
ТЫ БОЛЬНА СНОБИЗМОМ... ПОПРОСИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО БЫ ОНИ КУПИЛИ ТЕБЕ ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН РАСКЛАДУШКУ, ЗА 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, РАЗ ТЕБЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН.... ИМЕТЬ ДОРОГУЮ ВЕЩЬ КУПЛЕННУЮ НА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ- ЭТО НЕ КРУТО, КРУТО, ЕСЛИ ТЫ САМА ЗАРАБОТАЕШЬ НА ДОРОГУЮ ВЕЩЬ
Упасть на пол и начать в истерике дрыгать ногами. Думаю они очень быстро сдадутся
Заработай значит сама себе на телефон. Крут не тот, кто у родителей последние гроши на дорогую игрушку выклянчил, а тот, кто в свои малые годы сам себе на эту игрушку заработал. Нет ничего крутого в одноклассниках, которые наныли на телефон.
Пора зарабатывать самой, нахлебница.
Я б ещё и ремня всыпал.
У них денег нет. Он честные, не воруют.
Попробуйте рассказать о возможностях новых смартфонов, сейчас можно выбрать неплохой телефон за нормальную цену, посмотрите например, на вайлдберризе https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony Пройдитесь по карточкам. Там подробно написано о каждой модели, ее функционале - тогда сразу будет понятно о разнице с обычным телефоном. И пусть родители почитают.
если быстро разряжается значит аккумулятор заменить и будет норм. Если глючит можно перепрошить. И не оценивай ни себя ни других по тому что у тебя есть а чего нет и что есть или нет у них. Если тебе дать самый крутой телефон ты от этого изменишься? Нет. Останешься таким же как был, с теми же самыми достоинствами и недостатками. Если человек у которого крутой новый телефон потеряет его он изменится? Нет. Тоже останется тем же что и был. Так что нет смысла ни грузиться если у тебя чего-то нет, ни сильно радоваться если есть. А кто косо смотрит потому что у тебя телефон менее крутой, тот просто пока ничего не понял в этой жизни. Возможно потом поймет.