Отношения
Что такое "мужское поведение" по отношению к женщине? (не стереотипное, а просто здоровое, нормальное)
Не считаться с ее мнением
Настёна Лозовая
А как такое женщинам? Нравится?
баба есть баба, что с неё взять....
Настёна Лозовая
не хотите ответить по сути вопроса?
Здоровое, нормальное- уважение. Вышеотписавшиеся особи не понимают простую вещь- относясь к женщине как к куску мяса, они обкрадывают сами себя, ведь что-то такое, что ты не можешь уважать и считать человеком, невозможно и любить.
не считать её равной себе! Мужчина главный, баба либо подчинятся тебе либо идет в изду!
Настёна Лозовая
вы серьёзно?
У мужчин нет поведения. Есть куй который диктует всё
Никитон ***
Мозгов, чести и совести тоже нет? Оно и видно.
заботиться о ней, и быть рядом
Очень простой способ проверить, насколько ты ей дорог. Перестань видеться, звонить и писать...
Настёна Лозовая
И что это даст?
У них у всех потребительское отношение)) "Не дает, значит не любит, не ценит и ващще другого на стороне завела!"
Настёна Лозовая
А вам что хочется? Положа руку на сердце.
Ну что скоты могут знать про мужское поведение? Они только скотское поведение знают. И ведут себя как скоты.
Представь, что у тебя есть... ну, скажем, младший братишка и ты его любишь. Ты же будешь ему помогать, защищать, советовать? Ну вот и к женщине так же.
Хотя я бы добавила - немного романтики. Один умный мужик в соцсетях написал умную мысль: "Я время от времени устраивал нам с женой романтические ужины при свечах - просто дома накрывал стол к е приходу.... Или выезды на природу, развлекал, как будто она моя девушка, а не жена. Друзья надо мной ржали - зачем это, она ж и так даст. Только в итоге все, кто ржал, сейчас в разводе, а мы с женой счастливы вместе как в первый день."
ЗЫ. Почитала задротов, которые тут отписались - поняла, почему у нас столько разводов)
Настёна Лозовая
Т. е. женщина будет более счастлива в роли "ребенка", о котором умный и могучий "отец" может позаботиться?
бабы идут нахер. ровными колоннами.
Настёна Лозовая
ребята, вы чего хоть?
Независимость. Отсутствие отношения к женщине.
Настёна Лозовая
Это точно здоровое отношение?