идиотизм.
Хамство -- свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.
Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
____
примите к сведению!! !
_____________________________:
Счастливые люди не хамят и не оскорбляют - им этого просто не нужно. Если человек хамит - значит, у него просто какие-то проблемы в жизни: ударил случайно молотком по пальцу - сказал матерное слово; не получается что-то в жизни - проявляется агрессия ко всем; кто-то не разделяет мнения, или говорят, что неправ - начинаются попытки оскорбить.
Хамят всегда из-за проблем, от комплекса неполноценности.
Чтобы его скрыть, начинается самоутверждение посредством хулиганства; обществу бросается вызов. Унижая других, человек всегда старается возвыситься сам.
Почему? Потому что сам является ничтожеством.
И это видно через общение с таким человеком, через его поведение, через его манеры. Видно даже тут - в интернете. Здесь даже это проявляется в большей степени. Люди часто ведут себя в интернете так, как не позволяют себе вести себя в жизни. Интернет - возможность выделиться, опять же бросив вызов.
Таким людям свойственна категоричность и самомнение; они никогда не признают своих ошибок - ума для этого не хватает. Но, являясь никем, они ощущают себя умнейшими людьми в мире.
В общем, смешные это люди, клоуны.! !
Не стоит на них обижаться и принимать их поведение близко к сердцу. .
Отношения
Причины мужского хамства по отношению к женщине?
Неприязнь, надоедливость, навязчивость
прилипчивость женщины, ее желание держать его под контролем всегда, не любит он эту женщину и не уважает, женщина сама позволяет так с собой обходиться
Надежда Бирюкова
А что бы мужчины без нашего контроля делали? Под кустом никому ненужные валялись. Да, нужно не позволять себя унижать. Но если у мужчины слабая сила воли или совершает какую-то ошибку то женщина имеет право остановить за того кого несёт ответственность.
тупость самого мужчины не позволяет ему быть вежливым к женщине в любой ситуации..
женская провокация или отклонения психики мужской у особи
Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.. .
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.. .
наверно женщина ТП.