Отношения

Почему так много мужского хамства в отношении женщин. Вы считаете это очень мужественно?

Omar Sherif
Потому-что мужики козлы, а бабы - дуры.
Валентина Палдина
Лучший ответ
никто в монастыре в здравом уме не станет хамить.. нужды такой нет... а среди базарных торговок это норма ...
просто в погоне за равноправием, у баб начал проявляться мужской гормон и мужчины стали к тами относиться как к мужикам)))
Omar Sherif Странно, сами себя му_ очень ценят, так что по логике к мужикам должны относиться с уважением
Sarvar Hasanov Если женщина выходит туда, где играют по мужским правилам, почему мужчины должны относиться к ней как-то иначе?
Да. Мужчина прав даже в том, что считает баб дурами.
Илья Ухов
Это еще не много...
у меня приличный и адекватный круг общения, по- этому в реальной жизни я такого не вижу и не слышу. Хамские изречения в адрес женщин я замечаю только в ответах и на это не стоит обращать внимания, большинство сидящих тут подростки с бурей гормонов и всякого рода тролли
Воспитание хромает, раньше мальчиков отцы пороли, а сейчас их и мамы и папы в жопу целуют, вот и они и привыкают вести себя хорошо только ради своих интересов, а если ни чего не надо, можно быть быдлом и хамить всем подряд
Мужчина никогда себе не позволит подобное поведение с настоящей девушкой, ну а дешёвки стоят того, чтобы с ними так обращались. Всё справедливо.
Metin Demirci
Илья Ухов Почему не позволит? Что ему запрещает это делать?
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
ебать
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

Сергей Есенин
Всех людей не изменить, но можно изменить свой круг общения и подобных проблем не будет.
Сейчас люди не всегда компетентны по отношению к друг другу, не стоит тратить на это свои нервы.
Илья Ухов Ты предлагаешь собрать вокруг себя аленей, которые будут тебя боготворить, посвящать тебе оды и дарить бабло?
то женщине грубую мужскую силу подавай (в постели), то носить ее на руках. Что для вас мужественность, определитесь.
Речь не конкретно о вас, а о всех женщинах
Оленька """"
Omar Sherif Именно так, грубая мужская сила, используемая для неё, а не против неё
сколько женского хамства в отношении мужчин??? что вы хотели добившись равноправия???
Умар Тешаев
Omar Sherif Очень много жалоб на измены, насилие, пренебрежение, жлбство и отсутствие элементарной помощи. Но обобщений от частного к общему -что все козлы, и уж тем более такой ненависти нет. Ну конечно, когда мужчина на одной работе, а женщина на двух -своей и по дому -это равноправие??? А потом жалуетесь на неженскую силу, ну-ну
То есть, мужчина должен быть покладистым, уравновешенным, не хамом, сама доброта.
А женщина - агрессивная, хамка, ведёт как собака и ей позволяется всё? Женщины запутались в своих же определениях и найти истину не могут. А истина проста - женщины не должны вести себя агрессивно.

Вот поэтому столько сейчас и противоречий между мужчинами и женщинами.
*** Ninok***